"> "> スケジュール|SCHEDULE|渋谷風俗 いきなりプレイ専門店 いきなりビンビン伝説

5月22日(火)の出勤表

早番(9:00〜17:00に出勤女性)

らん
らん 24歳
T161 B88(E) W59 H87

ご無沙汰しております!!久々登場!!!ドスケベ面接官つっちー♪♪久々の面接で緊張しつつもしっかり結果出しました!!しかも・・・超新星やぁぁぁ♪これからのビンビン伝説を背負ってくれそうな期待の超新星☆【らんサン】見た目は派手ですが喋り方や雰囲気は超おっとり♪♪面接の段階でもうエロイ雰囲気出しまくり!!スカートなんて超極短で、面接中もずーーーーっとパンツ見えてるし、どんだけ警戒心低いねん(笑)スカートの短さとエロさは比例する!!(笑)お話を聞いてみると出るは出るはドスケベエピソード♪♪こんなミニスカで電車に乗ると、もちろん寄ってくる痴漢師たち。でも、らんサンはもちろん拒まない!!どんな責め方をしてくるのかドキドキしながら待つらしいんです♪♪もちろん、その時点でパンツにシミが出来るほどアソコはヌレヌレ♪♪おいおい!!どんだけイイ娘なんだ(笑)注目すべきは下半身だけではなく、形の良いお椀型Eカップも注目!!乳首なんて真っピンク♪♪もちろん感度もバッチリでちょっとイジればす〜ぐ固くなる☆反応ももちろん素晴らしく良くて、どこを触れても・・・打てば響く!!叩けば鳴る!!責めれば感じる!!ビンビン伝説に持って来いの大型新人の入店だぁぁい♪

13:30〜23:30
みらい
みらい 29歳
T158 B90(F) W61 H89

目鼻立ちくっきりしたドスケベが欲求不満が溜まりに溜まって当店ビンビン伝説にヤッてきた♪その名も【みらい】さん♪マイ電マでのオナニーだけでは彼女の性欲はもう満たされません!!基本的にMっ気が強くて濡れやすい敏感体質♪じっくり焦らしながら責められるのが好きで特にクリと中を責められるのが大好きなんだとか(n*´ω`*n)クンニしてあげればアソコはすぐに大洪水状態♪手マンをしてあげれば大絶叫で大絶頂♪連続でイクこともしばしばで体調によっては潮も吹くこともあるんだとか♪これは大いに責め甲斐ありますよ♪おっぱいもマシュマロのように柔らかくて揉み心地抜群です!!特に左乳首が弱いとのことなので乳首を責める時は左乳首を重点的に責めてあげてください♪もちろん責められるだけではなく相手に尽くすのも大好き♪キスが大好きで激しく舌を絡ませた濃厚ディープキスは皆様をとろけさせること間違いなし!!いやらしい舌遣いのねっとり濃厚なフェラは皆様のち〇ぽにめくるめく快感をもたらすこと間違いなしです!!肌ももち肌でビックリするくらい柔らかくて抱き心地最高です♪責めてもご奉仕させても超濃厚な【みらい】さんの柔肌を堪能しながら濃厚なひとときをお楽しみください♪

15:00〜22:00
はお
はお 22歳
T164 B85(D) W60 H88

性格ほんわかおっとり癒し系でも中身は性欲旺盛なイケナイドスケベやってきました♪その名も【はお】さん♪クオーターでございます♪現在彼氏もセフレもいなくて欲求不満が溜まりまくりの【はお】さんはマイ電マでのオナニーだけではもうどうにもならなくてビンビン伝説にムラムラ入店♪濡れやすい敏感体質でおっぱいを揉まれるだけでアソコはグッショリ大洪水状態♪首筋を舐めてあげればカラダはゾクゾク♪クリを責められるのも大好きでじっくり焦らしながら弄ったり電マをあてがえばあっという間にイっちゃいます♪特に電マは大好物で体調によっては大量の潮を吹いちゃうんだとか(n*´ω`*n)ぜひ電マも使って【はお】さんをよがり狂わせてくださいませ♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも超大好き♪じっくり焦らしながらの唾液たっぷりの濃厚フェラは皆様のち〇ぽに最高の快楽をもたらすこと間違いなし!!ぜひありあまる性欲をもてあましている【はお】さんの性欲を満たしてあげてください♪肌もめっちゃスベスベで綺麗なのでピチピチ素肌もお楽しみください♪

18:00〜23:30
あおば
あおば 25歳
T159 B85(D) W59 H86

見た目はちょっと派手、でも中身はとっても礼儀正しいドスケベちゃんがヤッテきた♪その名も【あおば】さん♪普段は飲食店で働いている【あおば】さんは面接官の「性欲強いですか?」との質問には満面の笑みで「性欲めっちゃ強いです♪」と答えてくれましたよ♪これは期待がもてまっせ♪週2〜3でAV観賞しながらのオナニーだけでは物足りなくなってムラムラ入店♪基本的にMっ気強くて焦らされながら責められるの大好き♪性感帯は特にクリちゃんでいじられるのはもちろんクンニされるのが超大好き♪かなりイキやすい体質とのことで連続イキもしょっちゅうあるんだとか( *´艸`)見た目はちょっと派手な【あおば】さんが可愛らしい喘ぎ声で乱れるそのギャップは皆様のち〇ぽをさらにビンビンにさせること間違いなし!!ぜひ【あおば】さんの痴態をご堪能くださいませ♪もちろん性欲旺盛な【あおば】さんは責められるだけではなくご奉仕するのも超大好き♪キスが大好きでキスが好きなオンナはエロいんです♪そしてキスだけではなく変幻自在の濃厚フェラ、やさしい舌使いの全身リップも最高にキモチいいんです♪以前はキャバクラで働いていた事もあり接客もバッチリ♪責めても反応良し、ご奉仕も濃厚な【あおば】さんとぜひアツく激しいひとときをお楽しみください♪

09:00〜15:00
さきな
さきな 26歳
T152 B98(F) W61 H85

B98(F)巨乳さきなさん電撃デビューです♪とにかくご奉仕するのが大好きで!おチ○ポがお口の中で大きくなっていくと凄く興奮しちゃうドスケベ娘♪ご奉仕大好きなドMちゃんです^^自宅に電マを3台も所有してるほどのオナニスト♪性感帯はクリトリスで弱から徐々に強くしていくとあっという間にイッちゃうみたいです!!!お返しとばかりの唾液たっぷり生フェラチオからアナルドリル舐め♪本当に舐めるのが大好きらしくて!今まで得最高で90分間おち◯ぽを咥えたことがある程生粋のMキャラ…というかかなりの変態ちゃん!Mっ娘がご主人さまにご奉仕するかの如くの献身的なサービスにお客さまのS心に必ずや火が付くはず!?たっぷりとカラダの隅々まで感じさせて!たっぷりとご奉仕させれば^^うっとりとした恍惚の表情であなたのチ○ポをおねだりしてきちゃうはずです!アイマスクのシチュエーションに興奮を隠せない、さきなさんと濃厚なお時間をお楽しみください♪

09:00〜16:00
あやめ
あやめ 30歳
T159 B83(C) W59 H87

めっちゃ性格明るいドスケベが欲求不満が溜まりに溜まってムラムラ入店♪その名も【あやめ】さん♪性欲が強いですか?との質問にははっきりと「凄く性欲強いです♪」との嬉しい答えが返ってきました♪以前はハプニングバーにもしょっちゅう通っていたぐらい性欲が強い彼女!!かなりイキやすい敏感体質!手マンやおもちゃで責められたり、クンニされるとすぐにイっちゃうらしいです♪しかも…イキだしたら止まらない、カラダをビクンビクンさせての連続イキはビンビン間違いなし!♪かなり責め甲斐ありますので、ぜひ皆様の手やおもちゃで【あやめ】さんをよがり狂わせて絶叫させてください♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪相手が興奮している姿を見ると自分もよりいっそう興奮しちゃうとのこと♪ゆっくりした動きから激しい動きまで緩急つけた濃厚なフェラチオ♪ネットリといやらしく♪やさしい舌触りの濃厚全身リップは至極の快感!!しょっちゅう電車で痴漢に会っちゃうフェロモンムンムンな【あやめ】さん♪撮影中もいきなりハァ〜ハァ〜言いながらオナニー始めちゃうもんだから…カメラマンゆうゆの股間はパンパンに膨らんでおりました!淫らに乱れるドスケベ全開な【あやめ】さんと心ゆくまでドスケベをお楽しみください♪

09:00〜17:00
おとは
おとは 27歳
T152 B91(F) W60 H87

メガネが良く似合う理系女子の雰囲気漂うドスケベが緊急ムラムラ入店♪その名も【おとは】さん♪真面目な性格と少し恥ずかしがり屋な一面もある【おとは】さんですが中身は完全ドスケベちゃん♪少しムラっとしたらオナニーをして性欲を満たし、ワンナイトラブや、過去には男1人、女2人の3Pの経験もありとなかなか見た目とは裏腹にエロに対して貪欲なんです♪基本的にはMっ気が強くアソコの中やクリちゃんをじっくり責められるとすぐに濡れちゃうんです♪恥ずかしがりながらも自ら性感帯は全身と仰っていたのでいろんな所に【おとは】さんが感じるポイントがありますのでぜひとも皆様の手やオモチャで【おとは】さんのいろんな所を責めてよがり狂わせてくださいませ♪【おとは】さんが新たに感じるポイントが見つかるかも♪もちろん責められるだけではなくお返しのご奉仕も期待大!!ゆっくり焦らしながらのフェラや綺麗な形のFカップのオッパイを使ったパイズリはめっちゃキモチいいですよ♪ぜひとも真面目な雰囲気漂う【おとは】さんがプレイ中には乱れまくる姿をご堪能くださいませ♪

10:00〜18:00
ゆいな
ゆいな 20歳
T164 B85(D) W58 H86

またまたキマシタ、ハタチになったばかりのピチピチのドスケベちゃんが♪しかもみんな大好き完・全・業・界・未・経・験♪その名も【ゆいな】さん♪現役の学生さんでございます♪見た目は清楚で真面目な雰囲気漂う【ゆいな】さんはHな事に興味津々で当店にうっかり入店♪基本的にMっ気が強くて濡れやすい敏感体質♪じっくり焦らされながら責められるのが好きで内ももをサワサワされるだけで甘い吐息が漏れちゃいます♪性感帯はおっぱいとクリでおっぱいを揉まれたり舐められたりクンニされるとアソコはあっという間に大洪水状態♪しかし【ゆいな】さんはおもちゃが未経験で特に電マとローターに興味津々(n*´ω`*n)ぜひおもちゃも使って【ゆいな】さんのクリを責めてよがり狂わせてください♪しかもまだハタチのため今までの経験人数も3〜4人と少なめなので未知なる性感帯がカラダのあちこちに散りばめられているハズ!!ぜひとも皆様の力で【ゆいな】さんの新たな性感帯を開発して新たな性の悦びを教えてください♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪キスが大好きでキスが好きなオンナはたいていエロい!!これ常識!!舌を激しく絡ませた濃厚なディープキスは皆様をとろけさせること間違いなし!!そして上目遣いでの絶妙な舌遣いのねっとりフェラは皆様のち〇ぽをビンビンにさせること間違いなし!!性格もおっとりしていて話しやすくてすごいイイ子なんです♪当店に旋風を巻き起こす予感大でございます♪しかも普段は学生さんだから出勤がとても不定期なので出勤が上がり次第ご予約することをおススメします!!

11:00〜16:00
ちさと
ちさと 32歳
T151 B104(G) W60 H90

スケベな事がしたくてしたくて!我慢できずに入店してから性欲はどんどん増すばかり!今や当店の人気M嬢に性長しました♪趣味でお仕事しちゃってるほど気持ち良い事大好き!!!撮影前に…「もう〜さっきのお客様テクニックが凄すぎて、まだフワフワしてる♪」ってどんだけ楽しんじゃってるの(笑)色っぽい潤んだ瞳で話すもんだから…アソコがムクってしちゃいました♪当店でも随時のTHEエロスと言って過言ではありませんが!在籍写真撮り直しの最中も、ドスケベ発言連発でカメラマン、チ◯ポを抑えるのに必死(笑)「この間…顔射と同時に、触られてもいないのに…お潮吹いちゃって…」ザーメンの香りとドロッとした感触に異常に興奮するらしく!!!それだけで潮を吹いちゃうほどドスケベ♪枕を股に挟んだだけで「なんかクリが擦れて気持ちイイ〜」などお客様アンケートで高得点を連発する意味が分かった気がします^^当店自慢のいきなりビンビンプレイが楽しくてしょうがないとの事で、どんなお客様が来るのか!?玄関先からアソコは大洪水!濃厚なディープキスをしただけでハァ〜ハァ〜吐息が漏れちゃう敏感体質♪電マもバイブも大好物ですが!手マンが一番、お潮吹き率高いみたいです!!!吹いた瞬間、身体中に電気が走るほどの快感がカラダを駆け巡るみたいです!!!責めて良し!責めさせて良し!の最強ドスケベ!B104センチGcup爆乳おっぱいをこれでもかと密着させてのパイズリは、濃厚フェラチオとセットでお楽しみいただける至極のひと時♪包み込まれるような優しさに癖になるお客様続出中!ぜひ遠慮せず全てをご堪能願います!

11:00〜16:00
あすか
あすか 23歳
T163 B90(E) W60 H88

礼儀正しく、素直な子!!しかも意外な事にパイパンちゃんときた!!これは本当に意外だったけどなんと素敵!!大好き(笑)20代前半と思えない落ち着きさを放っている「あすか」さん♪しかし、それはそれでいいこともある。なんて言っても、エロさが20代前半にはない色気をもっている!!責めた時の反応、表情がすごくエロいんだそう♪これは歴代の男たちにかなりの割合で言われてきたんだから、間違いないでしょう!!表情がエロいのはマイケルも大好き(笑)男側もけっこう興奮しますしね♪(笑)性感帯がお尻を揉まれたり、ぎゅっと鷲掴みされたりするのが大好き♪太ももや背中をサワサワされたりするとスイッチが入っちゃうんだとか♪ア〇コが大洪水なっちゃいます♪あとクリ〇リス(照)大好きな電マちゃんや指で弄られれば即イキしちゃうほどの敏感なカラダ,,,これはたまらないカラダですな,,,!!堪能する価値がおお有りです!!プライベートでもこの若さでけっこう遊んできています。初体験がなんと公園のトイレから始まるストーリーですから!!(笑)最近は、フェラしながら男性の感じている顔を見るのが興奮するんだそうで、見つめられながらのフェラ大好きな方!!集合です!!抱き心地のいいカラダ、触ってて居心地のいい体つきを味わうならここです!!あすかさん♪

11:00〜17:00
まひろ
まひろ 26歳
T164 B85(D) W58 H87

明るい性格とはにかんだ笑顔が印象的♪Hな事が大好きな生粋のドスケベ【まひろ】さんが己の性欲を満たすためムラムラ入店♪現在セフレは数人いるけどまだまだ彼女のムラムラおさまりません(;´Д`)満面の笑みで「性欲強いです♪」と答えてくれた【まひろ】さん♪責められるのもご奉仕するのも大好きなオールマイティドスケベ♪「フェラしてると興奮してすぐに濡れちゃうんです♪」と嬉しそうに答えてくれた【まひろ】さん♪性感帯はずばりクリと乳首♪クリをいじられたり舐められたりするのがたまらなく大好きなんだとか♪同時にピンク色の乳首を甘噛みしてあげればもう悦んでイっちゃいます♪体調によっては潮も吹くそうなのでぜひ皆様の手やオモチャで【まひろ】さんを悦ばせてください♪もちろんご奉仕するのも大好きで喉奥までずっぽし咥えるフェラは最高にキモチいいです♪動きも激しい動きからゆっくりした動きまで変幻自在♪ぜひ【まひろ】さんの超濃厚フェラもご堪能ください♪過去にはSMのショーパブで働いていた事もあり、責められてる姿を他のお客さんに見られてめっちゃ興奮するなどかなりのスキモノ♪ぜひとも【まひろ】さんのエロのポテンシャルをさらにひきだしてくださいませ♪

12:00〜17:00
れおな
れおな 21歳
T161 B86(C) W58 H88

見た目は渋谷に居るザ・109系ギャルですが♪話すと素直でメッチャイイ娘☆たまぁ〜に女の子で距離感近いなぁ〜って思うタイプの子とか居るじゃないですか!?この子モロそのタイプ(笑)よく笑うし、笑顔が素敵だし、人懐っこいキャラがたまらない!ギャルのノリと懐に飛び込んできちゃうほど近い距離感は男のハートをGETしちゃう事間違いなし!!!愛◯?セ◯レ?ヤリ◯?にしたいタイプの押しに弱い都合のイイ女タイプ♪…21歳の若さで、れおなさんドスケベに満ち溢れてます♪アンケートでよく聞くんですが、得意技が全身リップ!?って…しかも全身くまなく舐め回しちゃうリップサービスがヤバイ!耳から腋から背中から足まで…!?←ウソでしょ!根っからのご奉仕大好きっ娘☆舐める事で興奮しちゃう♪だ・か・ら!おチ◯ポを舐め始めたら止まらないッ!激しめの高速フェラからネットリじっくり系まで。緩急つけて舐めまくる♪裏筋から亀頭責めまで舌を這わせて美味しそうにペロペロ♪お客様の好みに合わせた命名「レインボーアレンジフェラチオ」!!こりゃ〜ま・じ・で!ゼッテーにヤバイ!←なんだかよく分からないがとにかく凄そうにしてみただけ(笑)性感帯は、ずばりクリトリス♪電マが大好物って話!電マでガンガン責めながら、咥えさせるこの征服感!ぜひぜひギャルの聖地渋谷のリアルドスケベギャルとビンビンなプレイはいかがですか!?

12:00〜17:00
ララ
ララ 25歳
T160 B89(D) W56 H87

私の撮影人生の中で、ここまで綺麗でパーフェクトなカラダは初めてです♪写真でも伝わると思いますが(^O^)/まさにモデルレベルのスレンダーBODY♪し・か・も・スッベスベな真っ白超美肌♪潤いが感じられるモチモチお肌♪国宝級なクビレの美しさ♪形の良いDcup美乳は乳輪まで綺麗なピンク色^^性格はおっとり優しい性格で、妙に口元とかエロいんですよね…♪イイオンナオーラムンムン♪当店を代表する早番人気嬢☆正直前日でご予約完売…!!!なんて事多々あります^^しかも本指名様からのご予約のお問い合わせがハンパないっす!M体質で全身性感帯の敏感ボディー♪スケベな事が大好きなララさん、アソコはツルッツルのパイパン♪イケナイコトを想像しちゃうくらい、綺麗なスジマンみたいで←※会員様情報!昔から風俗アルアルでありますが、パイパンのオンナはエロい!ってこれマジです^^しかもおマ○コも綺麗なピンク色で、クンニ好きな方はモチロン!クンニ好きじゃない方も、思わず吸いつきたくなるような美マ○コです!!!←※会員様情報パート2 スタイルもルックスもエロさも兼ね備えた♪文句の付けようのない、エロイイオンナです(^O^)/出会った瞬間からお客様が驚くような濃厚ディープキスの嵐♪こんなイイオンナにとろけるようなキスされてぇ〜(*^^*)プレイが盛り上がれば盛り上がるほど!ご奉仕精神旺盛になってきて、咥えたチンポは吸い付いて離しません!ネットリとジュボジュボ音を立てての濃厚リップサービスは、上目使いのエロさと相まって、至極の一時\(^o^)/間違いなく!遊んだことのない方はご予約しないと損です!!即ビンビンにお電話下さい!!お約束します!ララさんをご紹介したビンビン伝説も必ず好きになってしまう、いや( ̄ー ̄)ニヤリ 癖になって通ってしまう事必至!☆最後に…名物キャラグリちゃんから一言=「ララって名前!!この名前は凄く思い入れのある名前で、最高のオンナが来たらつけようと思ってました。そのぐらい自信があります!!」本指名率83.5%の驚異のドスケベプレイをぜひ体感してみてください☆彡

12:00〜18:00
えみ
えみ 28歳
T153 B88(D) W59 H89

当店トップクラスの本指名率とリピート率を誇るドスケベ♪エロさにますます磨きがかかってきた【えみ】さん♪落ち着いたお姉さん系の見た目とは裏腹に、『責められるとかなり興奮しちゃう♪』と超が付くほどの『ドM』なオンナ♪変わったシチュエーションでのHが大好きという”ド変態”ですが、相変わらずプライベートはご無沙汰ってことでエロいオーラむんむんで、溜まりに溜まったムラムラを解消したくてウズウズしまくり♪性感帯の首すじをペロペロと舐められ、たわわに実った柔らかそうな”D”カップのおっぱいを責められると湿りやすいあそこはナイアガラの滝のごとくヌレヌレでございます\(^o^)/もちろん、ご奉仕精神も豊富でねっとりとした舐め技には快感に身をよじらせちゃうコト間違いなし!!お遊びのある方もまだお遊びない方もぜひ【えみ】さんとアツ過ぎるひとときをご堪能ください♪【えみ】さんの乱れっぷりにハマること間違いなし!!ぜひご予約してお遊びください♪

12:00〜18:00
にこ
にこ 31歳
T149 B88(E) W60 H86

ふんわり・おっとりした雰囲気で話しやすい性格。小柄な体つきにしっかりEcupのエロいカラダつき・・・ さらにおっぱいが超ーっキレイって話じゃないですか!! これは期待できる!!しかもドスケベときたら男としてほっておけないでしょ!! 疲れを癒す一日の締めは締めオナニー!!ぐったりして寝るのが好き・・・だけれどもオナニーだけでは得られない快感を『ビンビン』に求めてます。 自分の欲望を満たす為に出勤しちゃう素敵なほど欲望に忠実なんです。 なんせ舐められるのが好き、舌の感触がたまらない!!乳首はもとより全身どこ舐められても感じちゃう・・・ なによりクンニされるとそれだけでイっちゃう・・・なんなら四六時中舐めて欲しいくらい。 でも恥ずかしがり屋だから『舐めてって』自分からは言えない・・・クンニマスターの皆様ベロン×2に舐め倒してイカセまくって下さい。 でもこれだけでは終わらないんです。実は男性に尽くすことが大好き。 オトコ自分と感じてくれてる事にさらに自分で感じてお◯ンコビチャビチャになってしまうとんでもないドスケベさ!!お客様と全力で素でプレイを 楽しむノリの良さはまさに天性のもの☆ぜひお確かめください♪

12:00〜ラスト
みすず
みすず 36歳
T156 B88(D) W58 H86

エロさ【 絶対!完全!保証! 】数々のドスケベ伝説を作ってきたスペシャルエロ姉さんが遂にビンビン伝説に降臨します!スケベな事をしたい男性は絶対に一度は体験して欲しい!手を使わない伝説の七色スマタ!ローション要らずのヌレヌレおマ〇コで、貴方のおチ〇ポにクリやおマ〇コのヒダが絡みつく!!!AVの如くドスケベ姉さんが、耳元でエロイ言葉を囁きまくる☆玄関先から積極的なディープキスの連発!ハァ〜ハァ〜言いながら、つかんだおチ〇ポは絶対に離しません!奥までズッポリ咥えちゃうディープスロートから、奥までおマ〇コにズッポリバイブ挿入!皆様がビンビン伝説でしたい「想像出来うるプレイの数々」が現実に体験できる!むしろ大好物のドスケベ姉さんです( *´艸`)イヤーン クリに電マを当てながら、お口は寂しいから舐めさせて!目の前に見せつけるかのようなドスケベオナニー♪もちろんおもちゃは強でイク!…ゆうゆ1000人以上撮影してますが…こりゃ凄いわって圧巻!!!フェロモン120%妖艶さ120%おっぱいの柔らかさ&乳首の形・大きさ120点満点!ご奉仕してるだけでおマ〇コはヌレヌレの大洪水!モモを伝って垂れちゃうほどって!本気で感じちゃうから、責め好きの方にはもってこい! 責めれば責めるほど大きくなる喘ぎ声♪何度も何度もイキまくり!カラダをビクンビクン震わせて喜んじゃいます!←積極的で超ドスケベな上Mっ気満点の超ドMさん♪性格も優しくて、礼儀正しく、古き良き時代の大和なでしこタイプ♪ゆうゆ、こうゆう女性にマジで弱い(苦笑)意外と心もカラダも満たしてくれる女性って本当に貴重です!会えば分かる自然と笑顔が出ちゃう、気づかいと丁寧な接し方に、満足度は200%確実です!ゆうゆを信じて遊んでみてください!ビンビン伝説で遊ぶなら、みすずさんは見過ごせません!キンタマ空っぽ間違いなしです!

12:00〜ラスト
みい
みい 25歳
T155 B82(C) W58 H85

見た目は清楚、色白素肌が印象的♪丸の内OLの雰囲気漂う【みい】さんがビンビン伝説にムラムラ入店♪なんで面接に来たのか面接官がとまどうほど清楚な雰囲気漂う【みい】さんですが面接の際に「性欲は強いですか?」との質問に間髪いれず「性欲は強いです♪」と笑顔で答えてくれました♪見た目によらず週5でHな事を妄想しながらマイハンドでオナニーする程欲求不満なんです♪基本的にMっ気が強くじっくり焦らされながら責められるのが好きでねっとりしたDキスをするだけですぐに濡れちゃう敏感体質♪クリや胸、首や背中を舐められたり触られたりするともうたまらないんだとか(*^_^*)また、オモチャも大好きで特に電マが大好物♪「オモチャ使われたらすぐにイッちゃうと思います♪」と恥じらいながら答えてくれました♪体調によっては連続でイクこともしばしばあるそうなのでぜひ皆様の手やオモチャで清楚な雰囲気漂う【みい】さんをよがり狂わせてくださいませ♪もちろん責められるのだけではなくご奉仕するのも大好き♪心のこもった丁寧な全身リップ、そしていやらしい舌使いのフェラも最高ですよ♪特にフェラは吸引力が強いらしく歴代の彼氏からもお墨付きをもらう程♪ぜひ【みい】さんの力強い吸引力フェラも体感してみてください♪また、普段はマッサージのお仕事をされているので皆様のち○ぽだけではなくカラダもほぐしちゃいます♪性格もほんわかおっとりしていて話しやすい【みい】さんですがHの時はドスケベオンナに豹変するそうなのでぜひこのギャップもご堪能ください♪

13:00〜18:00
せいら
せいら 28歳
T148 B98(H) W60 H90

148cmのミニマムBODYになんと!!!驚愕のHcupの超爆乳ちゃん♪しかも完全業界未経験と来たら・・・??間違いないでしょ!!これからの伸びしろが相当期待できます!!なんといっても初体験が20歳と遅め。しかも先輩と勢いでという経歴の持ち主♪しかも機会がなかなかなくプライベートでの経験人数も少ないという、なんともHcupの宝の持ち腐れ!!マイケルからしたら超もったいない「せいら」さん。しかし根はドスケベなんでしょうね☆舐めるのが大好きなんですよ!!「せいら」さん。チ○ポがそこにあればいつまででも舐めていられるタイプ!!しかもアナルも責めながらフェラするのが好きというかなりのスキモノ発言も!!ポテンシャル高めな子が来ちゃいましたよ♪性感帯はクリちゃんと乳首♪責めると素直に感じるカラダはまだまだ開発途中。新たな性感帯を探し発見してみるのも醍醐味の一つ☆ちなみにおもちゃ経験なし!!バイブもデンマも知っているけど経験がな〜いんです。これはぜひとも使っていただいて濡れ濡れにさせちゃて下さい。話していてもすごく性格がいい!!これから「せいら」さんを開花させてくれる方激しく急募!!

13:00〜ラスト
いろは
いろは 27歳
T155 B87(D) W59 H88

黒髪ショートカットが似合う 真面目なOLさんといった出で立ちのいろはさん そんな彼女はもっとエロい事を楽しんでみたい 普段は受け身な彼女が 一大決心をしてビンビン伝説に入店! 性の目覚めが遅かった女性は よりエロくなると言うのは 良くある話なのですが 彼女はその欲求が兎に角強い☆ 自分が色んなHな事をしたいから 初めての経験に興味津々 自分がシタい時には 自らオトコを誘っちゃうなんて 見た目からは想像出来ない発言も!? オナニーなんかも大好きで なんと持ってるオモチャは 全てチ◯ポの形(笑) アイマスクをしてHした時の 興奮は今でも忘れられない様で 腰に手を回されてグイッとされると お股はもう大洪水!? スポンジの様にエロを吸収しちゃう エロに真面目系女子は 性長から目が離せません!!

14:00〜18:00
さえ
さえ 21歳
T153 B81(C) W57 H83

ぱっちりお目目とスベスベした肌、小柄で可愛らしい雰囲気とまだあどけなさの残る笑顔が印象的な平成生まれのドスケベキター!!その名も【さえ】さん♪明るい性格と年齢の割には話していて少し落ち着いた雰囲気もある【さえ】さんですが現在彼氏もセフレもなくムラムラが募りに募ってビンビン伝説に電撃入店♪普段はオナニーはしない、Hは相手と一緒にして気持ち良くなりたいとういう【さえ】さん♪責められるのもご奉仕するのも大好きな生粋のドスケベ♪性感帯はいっぱい♪アソコをローターや電マで焦らされながら責められたり、クンニされたり、首すじを舐められたり内腿をさわさわされたりおっぱいを揉まれたり舐められたりするとアソコはすぐに濡れて喘ぎ声も我慢出来ずに思わずでちゃうドスケベちゃん♪まだまだいっぱい感じる所があるのでぜひ【さえ】さんを責めて新たな性感帯を見つけてください♪また、責められるだけではなくご奉仕するのもめっちゃ大好き♪濃厚なディープキスと丁寧な全身リップ、さらにはねっとり焦らすような舌使いのフェラはハマる事間違いなし!!以前はキャバクラで働いていた事もあるので話しやすく接客も申し分なし!!若さとエロさを兼ね備えた【さえ】さんと熱いひとときをぜひご堪能くださいませ♪

14:00〜20:00
りえ
りえ 24歳
T157 B95(F) W60 H89

ビンビン向けのM嬢が入店決定♪だってHが好きで堪らないってお言葉本人から頂きました(笑)普段はオナニーは全くしませんが、ほぼ毎週ムラムラしてセフレを呼んじゃうってドスケベでっせ!!面接官が性感帯を聞いたら全身感じるけど耳とか首をジワジワ責められるとグッショリ濡れちゃうとか!! 男性にしてあげるプレイで褒められるのは特にフェラだそうです♪ トニーもされたいって思ったのはココダケの内緒にしておいて下さいwww ファンタスティックなFカップでのパイズリも必見!!キレイ系で一見話しづらそうですが、全然そんなことないんです♪ 若いのに、欲求不満がか・な・り溜まってます!!是非お客様の手でムラムラ解消してあげて下さい☆

14:00〜24:00
るみ
るみ 29歳
T163 B83(C) W57 H84

綺麗なお姉さんは好きですか?なにかCMで聞いたことがあるフレーズですが\(^o^)/スレンダーで色白でスッベスベなお肌に!いつも良い匂いがする【るみさん】以前は飲み屋のクラブで働いていたほどイイ女オーラ全開!( ̄ー ̄)ニヤリ 一見高嶺の花かと思ってしまうほどハイレベルな女性ですが、実はとっても気持ち良いことが大好きな《どすけベドM》多い時はセフレも5人以上!!!「人肌が恋しくなっちゃうの…」「ぎゅってされると感じちゃう」「全身が性感帯だから何されてもキモチイイの♪」業界経験はほぼ0に等しいほど!アイマスクでの即プレイが気に入ってもらえたみたいで、趣味出勤レベルで本人楽しんじゃってます(^o^)初体験は16歳で…散々遊んできたタイプ☆彡要は押しに弱いタイプで、雰囲気ですぐそのモードになっちゃうってこと♪夜な夜なマイオモチャでのオナニーも欠かせない!エロい事にココまで貪欲なタイプは中々稀!「男性が気持ち良くなってる姿を見ると…愛おしくなっちゃって全部食べちゃいたくなっちゃう♪」こんなイイオンナにそんなこと言われたい!お客様が羨ましい!ずるい!心の底から思うほどおすすめです!特に素人好きで感じやすいMっ気が強い女性が好きな方には、一度は遊んで頂きたい!本指名のお客様はもちろんまだお遊びないお客様もぜひお遊びくださいませ♪

15:00〜22:00
かこ
かこ 29歳
T153 B86(D) W60 H84

アイマスクプレイに実は興味あったんです・・・という「かこ」さんです☆初体験は先輩と飲んだ勢いで!!という彼女、最近は同級生と飲んだ勢いでしてしまったようです(笑)酒の勢いってすごいですね(笑)自分でオ○ニーするより、相手がいた方が気持ちいいからHな事は男と!!という「かこ」さん。ここだけの情報!!クリと中を責められるとヤバいらしいです♪中は特に奥より手前らしいです。声がめっちゃ出て感じまくるそうです。ガチ濡れ間違いなしです!!体調によっては連続潮吹きも!?!?しちゃうらしいですよ♪濡れ始めるとノンストップ。これを体感できるのはお客様!!貴方だけです!!そんな「かこ」さんが男性にしてあげることで好きなのは、舐める事。全身リップと玉舐め、フェラは大好き。まったりと焦らしながらのプレイはまさにチ○ポビンビン宣言!!んーたまらない♪でもやはり重要なのがココ。実はあまり経験人数が少ないんです。まだまだ絶対に色々教えれば育つタイプ+吸収する+エロくなる!!この方程式間違いない!!抱き心地がよさそうなカラダを思いきり弄ぶ。これぞ醍醐味。ちなみにかなりの不定期出勤です。出勤をみたら予約をおススメいたします☆

16:00〜22:00
るな
るな 27歳
T162 B95(F) W61 H90

ワガママBODY降臨☆☆色白でやわらかいFcupの揉み応えのあるおっぱい!非常に敏感でM気質満点♪責めればいい反応が楽しめる!!野外プレイや露出プレイに興味津々。。。誰かに見られるかもしれないドキドキ感を味わいたいんだそうです♪出会い頭に揉みしだきながら卑猥な言葉攻め!ビンビンにいきりたったお◎んぽを挟み咥えさせる!!想像しただけでイキそうになります(/ω\)愛嬌のある性格でめちゃくちゃ話しやすい!!しかしプレイでは一変!!Mな分、ご奉仕精神も十二分にある!!濃厚なフェ◯チオにおっぱい好きにはたまらないパイズリは高評価の嵐!!堪能する価値が大いにある女性です♪結果お客様アンケートは常に高得点(#^.^#)鉄板の遅番レギュラーの中で抜群の安定感を誇る「るな」さんはご新規様にも会員様にも必ず満足して頂ける女性です。まだ遊んだことない方!!ぜひ遊んでみて下さい♪

16:00〜23:00
ひなた
ひなた 28歳
T151 B83(C) W59 H82

業界未経験またまた降臨!!!彼氏はいるんですが、なかなか会えず会った時にHする程度・・・しかしオナニーは別物と語る「ひなた」さん オナニはクリを触りながら、中をいじるのが大好き♪動画をみながらのオナニーはやはり最高らしいです!!濡れやすく敏感な体質の持ち主♪初体験は17歳で経験し、その後は二桁いくかどうかの経験人数。。。マイケルの予想では全然開発の余地が残されている女性のはずです!!!性感帯は背中で、なぞられたりするとアソコは大洪水・・・アイマスクプレイにも興味津々で「楽しそう」との言葉を頂きました♪プライベートのHも意外とオープンで、ベランダで◯◯◯しちゃったり、縛られて興奮しちゃったりと体験人数は少なくても内容は意外と濃いんです。過去に男性に褒められたのは、フェラ!!まったり系のフェラは一度味わう価値ありですよ!!!未経験特有のあどけなさが残る「ひなた」さん、どんな色に染めて頂けるかはお客様次第です!!!性格は非常におっとりしてますが、自称相当Mらしいので、責めたいお客様にはもってこいの女性だと思いますよ☆未経験だからでる素な反応やぎこちなさ・・・これは味わったかたにしか分からない究極の快楽でしょう!!お客様が色々と教えてあげて下さい♪

17:00〜23:00

遅番(17:00〜LASTに出勤女性)

らん
らん 24歳
T161 B88(E) W59 H87

ご無沙汰しております!!久々登場!!!ドスケベ面接官つっちー♪♪久々の面接で緊張しつつもしっかり結果出しました!!しかも・・・超新星やぁぁぁ♪これからのビンビン伝説を背負ってくれそうな期待の超新星☆【らんサン】見た目は派手ですが喋り方や雰囲気は超おっとり♪♪面接の段階でもうエロイ雰囲気出しまくり!!スカートなんて超極短で、面接中もずーーーーっとパンツ見えてるし、どんだけ警戒心低いねん(笑)スカートの短さとエロさは比例する!!(笑)お話を聞いてみると出るは出るはドスケベエピソード♪♪こんなミニスカで電車に乗ると、もちろん寄ってくる痴漢師たち。でも、らんサンはもちろん拒まない!!どんな責め方をしてくるのかドキドキしながら待つらしいんです♪♪もちろん、その時点でパンツにシミが出来るほどアソコはヌレヌレ♪♪おいおい!!どんだけイイ娘なんだ(笑)注目すべきは下半身だけではなく、形の良いお椀型Eカップも注目!!乳首なんて真っピンク♪♪もちろん感度もバッチリでちょっとイジればす〜ぐ固くなる☆反応ももちろん素晴らしく良くて、どこを触れても・・・打てば響く!!叩けば鳴る!!責めれば感じる!!ビンビン伝説に持って来いの大型新人の入店だぁぁい♪

13:30〜23:30
みらい
みらい 29歳
T158 B90(F) W61 H89

目鼻立ちくっきりしたドスケベが欲求不満が溜まりに溜まって当店ビンビン伝説にヤッてきた♪その名も【みらい】さん♪マイ電マでのオナニーだけでは彼女の性欲はもう満たされません!!基本的にMっ気が強くて濡れやすい敏感体質♪じっくり焦らしながら責められるのが好きで特にクリと中を責められるのが大好きなんだとか(n*´ω`*n)クンニしてあげればアソコはすぐに大洪水状態♪手マンをしてあげれば大絶叫で大絶頂♪連続でイクこともしばしばで体調によっては潮も吹くこともあるんだとか♪これは大いに責め甲斐ありますよ♪おっぱいもマシュマロのように柔らかくて揉み心地抜群です!!特に左乳首が弱いとのことなので乳首を責める時は左乳首を重点的に責めてあげてください♪もちろん責められるだけではなく相手に尽くすのも大好き♪キスが大好きで激しく舌を絡ませた濃厚ディープキスは皆様をとろけさせること間違いなし!!いやらしい舌遣いのねっとり濃厚なフェラは皆様のち〇ぽにめくるめく快感をもたらすこと間違いなしです!!肌ももち肌でビックリするくらい柔らかくて抱き心地最高です♪責めてもご奉仕させても超濃厚な【みらい】さんの柔肌を堪能しながら濃厚なひとときをお楽しみください♪

15:00〜22:00
はお
はお 22歳
T164 B85(D) W60 H88

性格ほんわかおっとり癒し系でも中身は性欲旺盛なイケナイドスケベやってきました♪その名も【はお】さん♪クオーターでございます♪現在彼氏もセフレもいなくて欲求不満が溜まりまくりの【はお】さんはマイ電マでのオナニーだけではもうどうにもならなくてビンビン伝説にムラムラ入店♪濡れやすい敏感体質でおっぱいを揉まれるだけでアソコはグッショリ大洪水状態♪首筋を舐めてあげればカラダはゾクゾク♪クリを責められるのも大好きでじっくり焦らしながら弄ったり電マをあてがえばあっという間にイっちゃいます♪特に電マは大好物で体調によっては大量の潮を吹いちゃうんだとか(n*´ω`*n)ぜひ電マも使って【はお】さんをよがり狂わせてくださいませ♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも超大好き♪じっくり焦らしながらの唾液たっぷりの濃厚フェラは皆様のち〇ぽに最高の快楽をもたらすこと間違いなし!!ぜひありあまる性欲をもてあましている【はお】さんの性欲を満たしてあげてください♪肌もめっちゃスベスベで綺麗なのでピチピチ素肌もお楽しみください♪

18:00〜23:30
ララ
ララ 25歳
T160 B89(D) W56 H87

私の撮影人生の中で、ここまで綺麗でパーフェクトなカラダは初めてです♪写真でも伝わると思いますが(^O^)/まさにモデルレベルのスレンダーBODY♪し・か・も・スッベスベな真っ白超美肌♪潤いが感じられるモチモチお肌♪国宝級なクビレの美しさ♪形の良いDcup美乳は乳輪まで綺麗なピンク色^^性格はおっとり優しい性格で、妙に口元とかエロいんですよね…♪イイオンナオーラムンムン♪当店を代表する早番人気嬢☆正直前日でご予約完売…!!!なんて事多々あります^^しかも本指名様からのご予約のお問い合わせがハンパないっす!M体質で全身性感帯の敏感ボディー♪スケベな事が大好きなララさん、アソコはツルッツルのパイパン♪イケナイコトを想像しちゃうくらい、綺麗なスジマンみたいで←※会員様情報!昔から風俗アルアルでありますが、パイパンのオンナはエロい!ってこれマジです^^しかもおマ○コも綺麗なピンク色で、クンニ好きな方はモチロン!クンニ好きじゃない方も、思わず吸いつきたくなるような美マ○コです!!!←※会員様情報パート2 スタイルもルックスもエロさも兼ね備えた♪文句の付けようのない、エロイイオンナです(^O^)/出会った瞬間からお客様が驚くような濃厚ディープキスの嵐♪こんなイイオンナにとろけるようなキスされてぇ〜(*^^*)プレイが盛り上がれば盛り上がるほど!ご奉仕精神旺盛になってきて、咥えたチンポは吸い付いて離しません!ネットリとジュボジュボ音を立てての濃厚リップサービスは、上目使いのエロさと相まって、至極の一時\(^o^)/間違いなく!遊んだことのない方はご予約しないと損です!!即ビンビンにお電話下さい!!お約束します!ララさんをご紹介したビンビン伝説も必ず好きになってしまう、いや( ̄ー ̄)ニヤリ 癖になって通ってしまう事必至!☆最後に…名物キャラグリちゃんから一言=「ララって名前!!この名前は凄く思い入れのある名前で、最高のオンナが来たらつけようと思ってました。そのぐらい自信があります!!」本指名率83.5%の驚異のドスケベプレイをぜひ体感してみてください☆彡

12:00〜18:00
えみ
えみ 28歳
T153 B88(D) W59 H89

当店トップクラスの本指名率とリピート率を誇るドスケベ♪エロさにますます磨きがかかってきた【えみ】さん♪落ち着いたお姉さん系の見た目とは裏腹に、『責められるとかなり興奮しちゃう♪』と超が付くほどの『ドM』なオンナ♪変わったシチュエーションでのHが大好きという”ド変態”ですが、相変わらずプライベートはご無沙汰ってことでエロいオーラむんむんで、溜まりに溜まったムラムラを解消したくてウズウズしまくり♪性感帯の首すじをペロペロと舐められ、たわわに実った柔らかそうな”D”カップのおっぱいを責められると湿りやすいあそこはナイアガラの滝のごとくヌレヌレでございます\(^o^)/もちろん、ご奉仕精神も豊富でねっとりとした舐め技には快感に身をよじらせちゃうコト間違いなし!!お遊びのある方もまだお遊びない方もぜひ【えみ】さんとアツ過ぎるひとときをご堪能ください♪【えみ】さんの乱れっぷりにハマること間違いなし!!ぜひご予約してお遊びください♪

12:00〜18:00
にこ
にこ 31歳
T149 B88(E) W60 H86

ふんわり・おっとりした雰囲気で話しやすい性格。小柄な体つきにしっかりEcupのエロいカラダつき・・・ さらにおっぱいが超ーっキレイって話じゃないですか!! これは期待できる!!しかもドスケベときたら男としてほっておけないでしょ!! 疲れを癒す一日の締めは締めオナニー!!ぐったりして寝るのが好き・・・だけれどもオナニーだけでは得られない快感を『ビンビン』に求めてます。 自分の欲望を満たす為に出勤しちゃう素敵なほど欲望に忠実なんです。 なんせ舐められるのが好き、舌の感触がたまらない!!乳首はもとより全身どこ舐められても感じちゃう・・・ なによりクンニされるとそれだけでイっちゃう・・・なんなら四六時中舐めて欲しいくらい。 でも恥ずかしがり屋だから『舐めてって』自分からは言えない・・・クンニマスターの皆様ベロン×2に舐め倒してイカセまくって下さい。 でもこれだけでは終わらないんです。実は男性に尽くすことが大好き。 オトコ自分と感じてくれてる事にさらに自分で感じてお◯ンコビチャビチャになってしまうとんでもないドスケベさ!!お客様と全力で素でプレイを 楽しむノリの良さはまさに天性のもの☆ぜひお確かめください♪

12:00〜ラスト
みすず
みすず 36歳
T156 B88(D) W58 H86

エロさ【 絶対!完全!保証! 】数々のドスケベ伝説を作ってきたスペシャルエロ姉さんが遂にビンビン伝説に降臨します!スケベな事をしたい男性は絶対に一度は体験して欲しい!手を使わない伝説の七色スマタ!ローション要らずのヌレヌレおマ〇コで、貴方のおチ〇ポにクリやおマ〇コのヒダが絡みつく!!!AVの如くドスケベ姉さんが、耳元でエロイ言葉を囁きまくる☆玄関先から積極的なディープキスの連発!ハァ〜ハァ〜言いながら、つかんだおチ〇ポは絶対に離しません!奥までズッポリ咥えちゃうディープスロートから、奥までおマ〇コにズッポリバイブ挿入!皆様がビンビン伝説でしたい「想像出来うるプレイの数々」が現実に体験できる!むしろ大好物のドスケベ姉さんです( *´艸`)イヤーン クリに電マを当てながら、お口は寂しいから舐めさせて!目の前に見せつけるかのようなドスケベオナニー♪もちろんおもちゃは強でイク!…ゆうゆ1000人以上撮影してますが…こりゃ凄いわって圧巻!!!フェロモン120%妖艶さ120%おっぱいの柔らかさ&乳首の形・大きさ120点満点!ご奉仕してるだけでおマ〇コはヌレヌレの大洪水!モモを伝って垂れちゃうほどって!本気で感じちゃうから、責め好きの方にはもってこい! 責めれば責めるほど大きくなる喘ぎ声♪何度も何度もイキまくり!カラダをビクンビクン震わせて喜んじゃいます!←積極的で超ドスケベな上Mっ気満点の超ドMさん♪性格も優しくて、礼儀正しく、古き良き時代の大和なでしこタイプ♪ゆうゆ、こうゆう女性にマジで弱い(苦笑)意外と心もカラダも満たしてくれる女性って本当に貴重です!会えば分かる自然と笑顔が出ちゃう、気づかいと丁寧な接し方に、満足度は200%確実です!ゆうゆを信じて遊んでみてください!ビンビン伝説で遊ぶなら、みすずさんは見過ごせません!キンタマ空っぽ間違いなしです!

12:00〜ラスト
みい
みい 25歳
T155 B82(C) W58 H85

見た目は清楚、色白素肌が印象的♪丸の内OLの雰囲気漂う【みい】さんがビンビン伝説にムラムラ入店♪なんで面接に来たのか面接官がとまどうほど清楚な雰囲気漂う【みい】さんですが面接の際に「性欲は強いですか?」との質問に間髪いれず「性欲は強いです♪」と笑顔で答えてくれました♪見た目によらず週5でHな事を妄想しながらマイハンドでオナニーする程欲求不満なんです♪基本的にMっ気が強くじっくり焦らされながら責められるのが好きでねっとりしたDキスをするだけですぐに濡れちゃう敏感体質♪クリや胸、首や背中を舐められたり触られたりするともうたまらないんだとか(*^_^*)また、オモチャも大好きで特に電マが大好物♪「オモチャ使われたらすぐにイッちゃうと思います♪」と恥じらいながら答えてくれました♪体調によっては連続でイクこともしばしばあるそうなのでぜひ皆様の手やオモチャで清楚な雰囲気漂う【みい】さんをよがり狂わせてくださいませ♪もちろん責められるのだけではなくご奉仕するのも大好き♪心のこもった丁寧な全身リップ、そしていやらしい舌使いのフェラも最高ですよ♪特にフェラは吸引力が強いらしく歴代の彼氏からもお墨付きをもらう程♪ぜひ【みい】さんの力強い吸引力フェラも体感してみてください♪また、普段はマッサージのお仕事をされているので皆様のち○ぽだけではなくカラダもほぐしちゃいます♪性格もほんわかおっとりしていて話しやすい【みい】さんですがHの時はドスケベオンナに豹変するそうなのでぜひこのギャップもご堪能ください♪

13:00〜18:00
せいら
せいら 28歳
T148 B98(H) W60 H90

148cmのミニマムBODYになんと!!!驚愕のHcupの超爆乳ちゃん♪しかも完全業界未経験と来たら・・・??間違いないでしょ!!これからの伸びしろが相当期待できます!!なんといっても初体験が20歳と遅め。しかも先輩と勢いでという経歴の持ち主♪しかも機会がなかなかなくプライベートでの経験人数も少ないという、なんともHcupの宝の持ち腐れ!!マイケルからしたら超もったいない「せいら」さん。しかし根はドスケベなんでしょうね☆舐めるのが大好きなんですよ!!「せいら」さん。チ○ポがそこにあればいつまででも舐めていられるタイプ!!しかもアナルも責めながらフェラするのが好きというかなりのスキモノ発言も!!ポテンシャル高めな子が来ちゃいましたよ♪性感帯はクリちゃんと乳首♪責めると素直に感じるカラダはまだまだ開発途中。新たな性感帯を探し発見してみるのも醍醐味の一つ☆ちなみにおもちゃ経験なし!!バイブもデンマも知っているけど経験がな〜いんです。これはぜひとも使っていただいて濡れ濡れにさせちゃて下さい。話していてもすごく性格がいい!!これから「せいら」さんを開花させてくれる方激しく急募!!

13:00〜ラスト
いろは
いろは 27歳
T155 B87(D) W59 H88

黒髪ショートカットが似合う 真面目なOLさんといった出で立ちのいろはさん そんな彼女はもっとエロい事を楽しんでみたい 普段は受け身な彼女が 一大決心をしてビンビン伝説に入店! 性の目覚めが遅かった女性は よりエロくなると言うのは 良くある話なのですが 彼女はその欲求が兎に角強い☆ 自分が色んなHな事をしたいから 初めての経験に興味津々 自分がシタい時には 自らオトコを誘っちゃうなんて 見た目からは想像出来ない発言も!? オナニーなんかも大好きで なんと持ってるオモチャは 全てチ◯ポの形(笑) アイマスクをしてHした時の 興奮は今でも忘れられない様で 腰に手を回されてグイッとされると お股はもう大洪水!? スポンジの様にエロを吸収しちゃう エロに真面目系女子は 性長から目が離せません!!

14:00〜18:00
さえ
さえ 21歳
T153 B81(C) W57 H83

ぱっちりお目目とスベスベした肌、小柄で可愛らしい雰囲気とまだあどけなさの残る笑顔が印象的な平成生まれのドスケベキター!!その名も【さえ】さん♪明るい性格と年齢の割には話していて少し落ち着いた雰囲気もある【さえ】さんですが現在彼氏もセフレもなくムラムラが募りに募ってビンビン伝説に電撃入店♪普段はオナニーはしない、Hは相手と一緒にして気持ち良くなりたいとういう【さえ】さん♪責められるのもご奉仕するのも大好きな生粋のドスケベ♪性感帯はいっぱい♪アソコをローターや電マで焦らされながら責められたり、クンニされたり、首すじを舐められたり内腿をさわさわされたりおっぱいを揉まれたり舐められたりするとアソコはすぐに濡れて喘ぎ声も我慢出来ずに思わずでちゃうドスケベちゃん♪まだまだいっぱい感じる所があるのでぜひ【さえ】さんを責めて新たな性感帯を見つけてください♪また、責められるだけではなくご奉仕するのもめっちゃ大好き♪濃厚なディープキスと丁寧な全身リップ、さらにはねっとり焦らすような舌使いのフェラはハマる事間違いなし!!以前はキャバクラで働いていた事もあるので話しやすく接客も申し分なし!!若さとエロさを兼ね備えた【さえ】さんと熱いひとときをぜひご堪能くださいませ♪

14:00〜20:00
りえ
りえ 24歳
T157 B95(F) W60 H89

ビンビン向けのM嬢が入店決定♪だってHが好きで堪らないってお言葉本人から頂きました(笑)普段はオナニーは全くしませんが、ほぼ毎週ムラムラしてセフレを呼んじゃうってドスケベでっせ!!面接官が性感帯を聞いたら全身感じるけど耳とか首をジワジワ責められるとグッショリ濡れちゃうとか!! 男性にしてあげるプレイで褒められるのは特にフェラだそうです♪ トニーもされたいって思ったのはココダケの内緒にしておいて下さいwww ファンタスティックなFカップでのパイズリも必見!!キレイ系で一見話しづらそうですが、全然そんなことないんです♪ 若いのに、欲求不満がか・な・り溜まってます!!是非お客様の手でムラムラ解消してあげて下さい☆

14:00〜24:00
るみ
るみ 29歳
T163 B83(C) W57 H84

綺麗なお姉さんは好きですか?なにかCMで聞いたことがあるフレーズですが\(^o^)/スレンダーで色白でスッベスベなお肌に!いつも良い匂いがする【るみさん】以前は飲み屋のクラブで働いていたほどイイ女オーラ全開!( ̄ー ̄)ニヤリ 一見高嶺の花かと思ってしまうほどハイレベルな女性ですが、実はとっても気持ち良いことが大好きな《どすけベドM》多い時はセフレも5人以上!!!「人肌が恋しくなっちゃうの…」「ぎゅってされると感じちゃう」「全身が性感帯だから何されてもキモチイイの♪」業界経験はほぼ0に等しいほど!アイマスクでの即プレイが気に入ってもらえたみたいで、趣味出勤レベルで本人楽しんじゃってます(^o^)初体験は16歳で…散々遊んできたタイプ☆彡要は押しに弱いタイプで、雰囲気ですぐそのモードになっちゃうってこと♪夜な夜なマイオモチャでのオナニーも欠かせない!エロい事にココまで貪欲なタイプは中々稀!「男性が気持ち良くなってる姿を見ると…愛おしくなっちゃって全部食べちゃいたくなっちゃう♪」こんなイイオンナにそんなこと言われたい!お客様が羨ましい!ずるい!心の底から思うほどおすすめです!特に素人好きで感じやすいMっ気が強い女性が好きな方には、一度は遊んで頂きたい!本指名のお客様はもちろんまだお遊びないお客様もぜひお遊びくださいませ♪

15:00〜22:00
かこ
かこ 29歳
T153 B86(D) W60 H84

アイマスクプレイに実は興味あったんです・・・という「かこ」さんです☆初体験は先輩と飲んだ勢いで!!という彼女、最近は同級生と飲んだ勢いでしてしまったようです(笑)酒の勢いってすごいですね(笑)自分でオ○ニーするより、相手がいた方が気持ちいいからHな事は男と!!という「かこ」さん。ここだけの情報!!クリと中を責められるとヤバいらしいです♪中は特に奥より手前らしいです。声がめっちゃ出て感じまくるそうです。ガチ濡れ間違いなしです!!体調によっては連続潮吹きも!?!?しちゃうらしいですよ♪濡れ始めるとノンストップ。これを体感できるのはお客様!!貴方だけです!!そんな「かこ」さんが男性にしてあげることで好きなのは、舐める事。全身リップと玉舐め、フェラは大好き。まったりと焦らしながらのプレイはまさにチ○ポビンビン宣言!!んーたまらない♪でもやはり重要なのがココ。実はあまり経験人数が少ないんです。まだまだ絶対に色々教えれば育つタイプ+吸収する+エロくなる!!この方程式間違いない!!抱き心地がよさそうなカラダを思いきり弄ぶ。これぞ醍醐味。ちなみにかなりの不定期出勤です。出勤をみたら予約をおススメいたします☆

16:00〜22:00
るな
るな 27歳
T162 B95(F) W61 H90

ワガママBODY降臨☆☆色白でやわらかいFcupの揉み応えのあるおっぱい!非常に敏感でM気質満点♪責めればいい反応が楽しめる!!野外プレイや露出プレイに興味津々。。。誰かに見られるかもしれないドキドキ感を味わいたいんだそうです♪出会い頭に揉みしだきながら卑猥な言葉攻め!ビンビンにいきりたったお◎んぽを挟み咥えさせる!!想像しただけでイキそうになります(/ω\)愛嬌のある性格でめちゃくちゃ話しやすい!!しかしプレイでは一変!!Mな分、ご奉仕精神も十二分にある!!濃厚なフェ◯チオにおっぱい好きにはたまらないパイズリは高評価の嵐!!堪能する価値が大いにある女性です♪結果お客様アンケートは常に高得点(#^.^#)鉄板の遅番レギュラーの中で抜群の安定感を誇る「るな」さんはご新規様にも会員様にも必ず満足して頂ける女性です。まだ遊んだことない方!!ぜひ遊んでみて下さい♪

16:00〜23:00
ひなた
ひなた 28歳
T151 B83(C) W59 H82

業界未経験またまた降臨!!!彼氏はいるんですが、なかなか会えず会った時にHする程度・・・しかしオナニーは別物と語る「ひなた」さん オナニはクリを触りながら、中をいじるのが大好き♪動画をみながらのオナニーはやはり最高らしいです!!濡れやすく敏感な体質の持ち主♪初体験は17歳で経験し、その後は二桁いくかどうかの経験人数。。。マイケルの予想では全然開発の余地が残されている女性のはずです!!!性感帯は背中で、なぞられたりするとアソコは大洪水・・・アイマスクプレイにも興味津々で「楽しそう」との言葉を頂きました♪プライベートのHも意外とオープンで、ベランダで◯◯◯しちゃったり、縛られて興奮しちゃったりと体験人数は少なくても内容は意外と濃いんです。過去に男性に褒められたのは、フェラ!!まったり系のフェラは一度味わう価値ありですよ!!!未経験特有のあどけなさが残る「ひなた」さん、どんな色に染めて頂けるかはお客様次第です!!!性格は非常におっとりしてますが、自称相当Mらしいので、責めたいお客様にはもってこいの女性だと思いますよ☆未経験だからでる素な反応やぎこちなさ・・・これは味わったかたにしか分からない究極の快楽でしょう!!お客様が色々と教えてあげて下さい♪

17:00〜23:00
えな
えな 30歳
T154 B84(C) W57 H86

欲求不満が溜まりに溜まって当店ビンビン伝説に自ら望んでヤッてきた【えな】さん♪アンケートも安定して高得点を叩き出すナイスなドスケベ♪責められるのもご奉仕するのも大好きな【えな】さんは責めれば感度抜群♪イキやすい敏感体質で卑猥な言葉を発しながらイクこともしばしば(*´ω`*)オモチャもめっちゃ大好物でオモチャで責めてあげればあっという間にイッちゃいます♪ぜひとも皆様の手やオモチャで【えな】さんをよがり狂わせてくださいませ♪恥ずかしがりながらもイッてしまう姿に興奮すること間違いなし!!もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも超大好き♪だって生粋のドスケベだから♪積極的な濃厚なディープキスはもちろん丁寧な全身リップはもちろん無類のち◯ぽ好きだから一度咥えたち◯ぽはなかなか放しません!!その吸い付くような濃厚過ぎるフェラは皆様のち○ぽを桃源郷に導くこと間違いなし!!アナル舐めもシワのひとつひとつまで丁寧に舐めてくれますよ♪時折垣間見えるロリっぽい雰囲気もたまらなくイイんです♪責めてもご奉仕させても超濃厚!!性格も気さくでめっちゃ話しやすいんです♪エロの偏差値当店トップクラスですので本指名のお客様はもちろん初めてお遊びするお客様にもめっちゃオススメですよ♪

18:00〜23:00
ひより
ひより 28歳
T165 B80(C) W58 H85

若い頃に読者モデルをやっていた逸材が電撃デビュー!丸の内が似合いそうなキャリアウーマンっぽい雰囲気が漂う♪タイトなスカートから覗く美脚がなんともエロい!見た目からもエロい雰囲気がムンムンと出ておりますが♪やはり中身も性欲が強いドスケベ女子だった!←これ面接にて確認済み!以前はセフレも複数居てプライベートはエッチ三昧!ですが…現在はご無沙汰気味で、夜な夜なオナニー三昧!しかも今流行の催眠オナニーなる最先端な催ニーでイキまくり(笑)でも人肌が恋しすぎて…もう限界みたいです!!!ムラムラが募りすぎてビンビン伝説に入店しちゃいました!エロイことがしたい!いっぱい責められたい!クリ◯リスをロータで刺激されながらクンニされたい!ひよりさんどうにも手におえません(笑)元彼やセフレから「キスが激しくて濃厚でエロイ♪」とお墨付き頂いちゃうほど♪舌と舌を絡み合わせてのディープキス求めちゃってます♪玄関先からの即ディープキス期待度MAXです!責められれば責められるほど!ご奉仕精神旺盛で♪ネットリ絡みつくような濃厚生フェ◯チオを積極的にしちゃうみたいです^^ココだけの話、いきなりビンビンプレイの説明をした時のムラムラっとした表情を私は見逃しませんでした!!!ぜひプレイ中彼女の耳を舐めて言葉責めしてあげて下さい♪これひよりさんのエロスイッチみたいで!積極性が120%増し!積極性◎!日頃の欲求不満を解消しに来るドスケベの痴態とくとお楽しみ下さい!

18:00〜23:00
のん
のん 21歳
T153 B107(G) W62 H93

はにかんだ笑顔が可愛らしい平成生まれのドスケベちゃんがビンビン伝説にムラムラ入店♪おっぱい星人には堪らないバスト107センチのGカップキタ━━(゚∀゚)━━!!プルンプルンしてて揉み心地めっちゃ良さそう♪その名も【のん】さん♪素直な性格で愛嬌もあってめっちゃしゃべりやすい【のん】さんですが性欲は強いとのこと♪ちょっとムラムラしたらオナニーをしてムラムラを解消していましたがもうオナニーだけでは我慢できないんです(^_^;)責められるのもご奉仕するのも大好きなH大好きっ娘♪性感帯はずばりクリとおっぱい♪焦らされながらいじられたり舐められたりするのがたまらなく大好きでイキやすい敏感体質♪皆様の手やオモチャで責められるのを今か今かと待ちわびてますよ♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪ねっとり焦らしながらのいやらしい舌使いのフェラや自慢のGカップマシュマロオッパイのパイズリは最高ですよ♪笑顔も素敵で癒される【のん】さんがプレイ中には乱れに乱れるこのギャップにハマること間違いなし!!ぜひ【のん】さんと熱く激しいひとときをご堪能くださいませ♪

18:00〜23:00
あん
あん 28歳
T164 B84(C) W55 H82

一度は絶対遊んでほしい!即プレイのなんたるかを隅々まで楽しめる、ドスケベ中のドスケベさんが更にパワーアップして皆さまをお待ちしております☆彡合言葉は『癒やしと☆エロスが完全融合!』遊ばれたお客さまの皆さまが満面の笑みでアンケートに戻って来るほど『安心安定のあんさん(*^^*)/』当店在籍女性の中でも、TOPクラスのリピート率を誇るほどドスケベっぷりがヤバイ♪人気の秘密は!?相手を気遣いながらも、自分自身もプレイを思いっきり楽しんじゃう所!素人っぽくて恥ずかしがり屋さんな性格とは裏腹に♪玄関先からカラダも心もとろけちゃう程の熱い濃厚ディープキスを積極的におねだり♪互いのカラダを貪るかのような密着愛撫☆タップリローションで体の隅々まで這い回るリップサービス!オトコを誘う…エロい雰囲気♪かゆい所に手が届くほど、至れり尽くせりな濃厚なサービスは♪焦らしたり、激しくしたり!時に優しく包み込む♪頭のテッペンから足の指先まで…電撃が走るほどの至極の快感!!!元エステティシャンのフィンガーテクニック!睾丸マッサージからの濃厚生フェラチオ♪フィニッシュ時の快感も通常の3倍!細身のスレンダーBODYは色白美肌できめ細かくて最高です!キュッと引き締まったウエストからスッベスベの桃尻がエロくてたまらない!おマ◯コの感度も非常に良くて♪玄関先から濡れ濡れ大洪水!!!自ら、電マをおマ◯コに当てながらおチ◯ポを咥えちゃう姿に…貴方のおチ◯ポはスカイツリーの如くビンビン間違いなし!プレイ時間いっぱい楽しめちゃう「あんさん」の大和撫子のような献身的ご奉仕スタイルに貴方はもうメロメロ間違いなしです!

18:00〜ラスト
ゆうか
ゆうか 26歳
T166 B86(D) W59 H85

キタキタキタ超期待のドスケベヤッてきましたよ♪性格ほんわかおっとり癒し系♪透き通るような白い素肌も魅力的♪そして見た目とは裏腹に性欲が強いんです(*´ω`*)その名も【ゆうか】さん♪以前はイベントコンパニオンのお仕事もしていたキレイ可愛い系ドスケベちゃん(*^^*)一緒にしゃべっているだけで癒される♪しかも普段からTバックで生活している【ゆうか】さんですが現在彼氏もセフレもいなくて悶々としております(;´Д`)普段からTバックで過ごすオンナはたいていエロい♪基本的にMっ気が強くてじっくり焦らされながら責められるのが好きで濡れやすい敏感体質♪性感帯はおっぱいで揉まれたり舐められたりするとビクンと反応しちゃう♪中を責められるのも弱くて手マンも大好き♪ただおもちゃはあまり使ったことがなく電マを少々使ったことがあるだけ。まだまだ未開発の性感帯おおいにあります♪ぜひとも皆様の手やオモチャで【ゆうか】さんの新たな性感帯を開発して新たな性の悦びを教えてあげてくださいませ♪喘ぎ声も可愛らしくてこの声聞くだけで皆様のち◯ぽさらにビンビンになること間違いなし!!もちろん相手にも一生懸命尽くしちゃいます♪Dキスはもちろん丁寧な全身リップ、そして相手を見つめながらのねっとりフェラは最高にキモチイイ♪イチャイチャするのも大好きなので恋人気分も味わえます♪【ゆうか】さんとお遊びすれば時間があっという間に過ぎちゃいますよ♪【ゆうか】さんとお遊びできるお客様が本当に羨ましいです!!今後当店に旋風を巻き起こす予感大!!ぜひご予約してお遊び下さい!!

18:00〜ラスト
ことみ
ことみ 25歳
T156 B98(H) W57 H86

ビンビン伝説のオフィシャルホームページを見て、連絡してきてくれた、はい!!とりわけ好きなオモチャが電マ♪オモチャをこよなく愛する「ことみ」さんですよ、皆様!!電マの「強」の強さが最強に好きなんだとか!!これは、責めがいありそうな子が入ってきてしまったぁ!!しかも面接に関しては百戦錬磨のマイケルもビビった、コートの下に完全に隠されたHcupの爆乳ちゃん!!みんな大好きやわらかおっぱい♪しかもくびれたウエストラインがハンパない!!そして、天然が入った可愛いらしい性格。これは、絶対にビンビンなれるでしょう!!男性から、「エロイよね!!」と最高の褒め言葉を多々頂く彼女、そう。この子エロい事大好きなんです。根がエロ!!特に責めた時の表情などがエロいらしいです♪あとDキスが大好き!!「チューが大好きなんです・・・(照)」とのお言葉頂きました☆本当に気持ちいい事大好きなんだなぁと改めて感心させられました!!さらには、無類のフェラ好き♪舐めたがりオンナは欲求不満中〜♪(笑)新たなニュータイプが入ってきたぁ。マイケルも興味津々(笑)イチャイチャしながらのパイズリはまさに至福のひと時!!責めてイチャついて、そして天然な性格に癒されて下さい☆

17:00〜18:30
みれい
みれい 34歳
T157 B84(C) W58 H86

舐め好きなドスケベがBinBinデビュー♪溢れんばかりのエッチなフェロモンで出会った瞬間から即ビンビン確定!!面接時に話しを聞いていて「遊びたい、わしがこの女性と遊びたい!!」「これは早くアンケートが見たい(>_<)」とめっちゃくちゃ心から思いました!本人曰く、かなりの舐め好きで全身くまなく足指先まで舐めちゃうタイプなんだとか!さらには自ら「ア〇ルとかも舐めたくなっちゃいます(笑)」とドスケベ発言いただきました!(´艸`*)これは、王様気分で最高に濃密な時間を過ごせるコト間違いなし!!性欲ももちろん超絶高め!!全身どこでも感じやすいらしく、特に背中とクリは特に感じてしまう性感帯らしく、電マ、ローターで責めれば全身ビックビクで感じちゃうみたいです♪責めても反応良し!!ご奉仕させても良し!!ドハマり必須の超濃厚プレイで終始チ〇ポを乾かすことなく最高のお時間をお過ごしください♪

19:00〜23:00
はづき
はづき 29歳
T160 B84(C) W58 H88

プライベートでエロい女は当然ビンビン伝説でもエロい!!これが「はづき」さん♪今までセフレがいなかった時期はないという羨ましい歴をもつ彼女は、もちろん性に関して貪欲!!本能のままにがモットーです☆恥ずかしがり屋さんですが、ちょっと話すと屈託ない笑顔が見れちゃう☆そしてこれがまたかわいい♪プレイでも責めれば恥ずかしくて喘ぎ声をちょっと抑えちゃうそうです(*^_^*)ですが、結局我慢出来ずに声出ちゃうとこがまた可愛い!!(笑)アイマスクプレイに興味津々で入店してきましたが、やっぱりアイマスクが好きみたい♪こんなことしてる・・・こんなことされてる・・・の妄想が駆り立てられて濡れてきちゃうエロお姉さん。プライベートでHなことをしているような感覚になるそんなひと時を過ごせる「はづき」さんです♪性感帯は、体のあちこちに散りばめられてます。探し当てれば敏感に反応する!!だてに万年エロの異名を過去のオトコたちからもらってない!!不定期出勤ですので、出勤を見かけた貴方はチャンス!!イチャイチャ系エロを是非堪能してください!!

19:00〜24:00
ののか
ののか 28歳
T160 B88(E) W60 H89

見た目は色白清楚系女子。おっとりした性格で、話してても気さく☆性格の良さがにじみ出てます。が!!聞いてびっくり!!初体験が数年前と最近の出来事!!しかし、その後カラダが覚えた快楽がやっぱり忘れられない・・・はじけちゃいまして(照)ワンナイトも度々繰り返しおりますドスケベちゃんです♪基本的に見た目通りかなりのMちゃん♪しかもかなりの濡れ具合!!その濡れ具合はみんな絶対に驚くはず!!だって少し触れただけでとめどなく溢れる愛液・・・すでに「ののか」さんが本気モード。これだけでオトコのボルテージUP間違いなしです!!「責めるの好きな方大好きです♪」とのお言葉を頂くほどのMちゃん。おもちゃでガンガン♪または手を使ってこねくりいじり倒す。声がかわいらしいのでこの声で喘がれたらたまらないです・・・本当に。膨張率400%超えますよ!!男性に尽くしたいタイプで、フェラが大好き♪男性がしたいことを出来る限りやりたい願望があるようです。性感帯は胸を揉まれたり、乳首を焦らされたりするのが超ーっ大好き!!というよりめちゃくちゃ感じる!!恥じらいながら感じる姿はこれまたそそります!!絶対に遊んでみる価値がある「ののか」さん♪心がこもったプレイに満足する事確定です♪マイケル推しです☆

20:00〜ラスト

在籍一覧料金システムスケジュールコンセプトプレイ紹介イベント
トップページ受付所マップモバイル・メルマガアンケートびんびんブログリクルートリンク