8月18日(金)の出勤表

早番(9:00〜17:00に出勤女性)

あゆむ
あゆむ 26歳
T163 B100(G) W60 H90

キマシタ♪ダイナマイトバディ♪バスト100センチのGカップ♪見た目は丸の内にいそうなOLタイプ♪性格もすごい真面目で素直な【あゆむ】さん♪現在彼氏もセフレもいなくて欲求不満が溜まりに溜まってムラムラ入店決定です♪面接官の「性欲は強いですか?」との質問にもこちらの目をしっかり見つめて「はい、強いです!!」と力強く答えてくれた期待の逸材でございます♪責められるのもご奉仕するのも大好きな生粋のドスケベちゃん♪性感帯はズバリおっぱい♪マシュマロより柔らかいおっぱいは揉み心地抜群♪おっぱいを舐められたり触られたりするだけでオマ〇コはぐっしょり大洪水状態♪かなり濡れやすい敏感体質なんです♪おもちゃも好きでローターでクリを責めてあげれば大絶頂♪しかしまだ電マは使ったことがないとのことなのでぜひ電マも使って【あゆむ】さんに新たな快楽を教えてあげてくださいませ♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪相手が気持ちよくなるのを見ると自分もすごく嬉しくなるとホスピタリティ精神も旺盛♪舌を絡ませた濃厚なディープキスはもちろんいやらしい舌遣いのねっとりフェラは最高にキモチいいですよ♪ぜひとも真面目なオンナ【あゆむ】さんが淫らに乱れる姿をご堪能ください♪

14:00〜21:00
ララ
ララ 25歳
T160 B89(E) W56 H87

私の撮影人生の中で、ここまで綺麗でパーフェクトなカラダは初めてです♪スッベスベな真っ白美肌♪潤いが感じられる柔肌♪クビレは国宝級な美しさ♪形の良いDcup美乳は乳輪までも綺麗なピンク色^^性格はおっとり優しい性格で、妙に口元とかエロいんですよね…♪イイオンナオーラムンムン♪当店を代表する早番人気嬢☆正直前日でご予約完売…!!!なんて事多々あります^^しかも本指名様からのご予約のお問い合わせがハンパない!M体質で全身性感帯の敏感ボディー♪スケベな事が大好きなララさん、アソコはツルッツルのパイパン♪昔から風俗アルアルでありますが、パイパンのオンナはエロい!ってこれマジです^^しかもおマ○コも綺麗なピンク色でクンニ好きな方はモチロン!クンニ好きじゃない方も、思わず吸いつきたくなるような美マ○コです!!!スタイルもルックスもエロさも兼ね備えた♪文句の付けようのない、エロイイオンナです^^プレイが盛り上がれば盛り上がるほど!ご奉仕精神旺盛になってきて、咥えたチンポは離しません!ネットリとジュボジュボ音を立てての濃厚リップサービスは、上目使いのエロさと相まって、至極の一時^^絶対ご予約しないと損します!!ララさんと遊ばないと絶対に損!!即お電話下さい!!ララさんをご紹介したビンビン伝説も必ず好きになっちゃいますよ☆最後に…ララって名前!!この名前は凄く思い入れのある名前で、最高のオンナが来たらつけようと思ってました。そのぐらい自信があります!!

09:00〜15:00
すずか
すずか 27歳
T160 B88(E) W58 H86

去年写真を撮り直した時も、素晴らしいプロポーションだなぁ〜と驚いておりましたが!今回はもはや声も出ないくらい!ミスユニバースを彷彿とさせる【ナイスバディー♪】いやぁ〜マジで【すずかさん】超エロイカラダっす♪こんなエロイカラダ、週刊誌のグラビアでも中々お目にかかれない極上レベル!☆B88(E)のボリューム満点なおっぱい♪キュッとクビレたウエスト♪ハリのある揉み心地満点なプリプリ美尻♪見ただけで生唾ゴックンな素晴らしいプロポーション!しかもッ!見た目はキレイ系でMっぽい彼女ですが…スケベな事が大好きで!積極的にされると断れないオトコにとってはなんとも都合のイイオンナ♪いきなりぶっこみ入室がお気に入りの彼女は、やはり完全なるM体質!自らおマ〇コにGスポット直撃君を奥までずっぽり挿入して電源ON…胸はドキドキ♪あそこキュンキュンさせながらお部屋に向かう姿は!!!まさにエロの女神様!「ハァ〜ハァ〜」言いながら男性に体をゆだねる、現実では絶対起こらないシチュエーションに【すずかさん】の性欲もフルマックス!プライベートでもハプニングバーとかにも興味本位で行っちゃう、性に対してかなり貪欲な性格!焦らされながら責められると…あっという間におマ◯コがヌレヌレになっちゃう敏感体質♪乳首やクリ◯リスを舐められると…あっという間にイッちゃうみたいで!おもちゃとのコラボレーションで連続イキも既に経験済!!!喘ぎ声も結構大きいいみたいで、責め好きのお客様からの指名が後を経ちません!本指名のお客様がアンケートで言ってましたが^^唇も柔かくって舌と舌を絡め合う濃厚ディープキスは、とろけるような温かい温度で包み込まれるような優しさで溢れてるみたいです♪おっぱいでおチ◯ポを包み込んでのパイズリフェラも大評判♪普段OLのお仕事をしているからか、受け答えや礼儀も丁寧で、言葉使いも優しい非常に好感のもてる女性!イイオンナでドスケベ♪見た目とエロさのギャップが人気の秘密♪遠慮せずエロい事がお楽しみ頂けるビンビンガールです^^責める気満々でご来店お待ちしております!

09:00〜15:00
ななせ
ななせ 29歳
T146 B84(C) W58 H85

146cmの小柄なカラダにぎっしり性欲の強さを詰め込んだ「ななせ」さんですよ!!皆様!!パチリ瞳に愛嬌抜群でなんだか可愛い!が、しかし電マ大好きッ子でマイ電マ所有の本物ドスケベちゃん♪ほぼ毎日オ○ニーしているにもかかわらず物足りない!!オ○ニーとHなことは別腹というくくりで、いつでもどこでもHな事をしたい!!凄いです!神様がくれたドスケベプレゼント♪ビンビンに神が・・・来ちゃいましたよぉ♪これは、嵐の予感!!予感というか絶対に人気がです!!オンナってオ○ニーを日課にしているのに【してない】っていっちゃうんですけど・・・ななせさんは違う!正直でイイ子♪!!素敵すぎるゼ!!ここで皆様にお伝えしたい点が!!この「ななせ」さん、かなり敏感体質で全身のいたるところに性感帯があるんです☆背中をさわさわされ舐められるだけで、マジ!即!激濡れ!!クリと中を弄られ、即イキ・・・しかも連続イキ!!実にMっ気が強く責めがいがある子なんです。しかし責められると、ムラムラが募ってどうしようもなくなって男性を逆に押し倒しちゃう事もあるんだとか!!そして、男性が感じているのを見ているだけで本当に自分がイキそうになるというなんともザ・ドスケベ!!これはエロいでしょう!!プライベートでもエロい事しかしていない!!考えてない!学校の非常階段でしてみたり、公園のトイレで立ちバックしてみたり、人に見られるかもしれないことに興奮しちゃういけない子ちゃんなんです♪自分が舐められのが大好きなだけあって、自分も舐めるのが大好き♪耳から足の指まで丁寧に舐める全身リップはご奉仕精神たっぷりでこれぞ【 本当の全身リップ 】世の男性をぜってぇーに虜にすることでしょう。期待できる新人ちゃんの登場ですよ!!遊べばわかる僕たちのススメル意味が!!孫の代まで受け継がれる気持ちいい体験をぜひしに来てください♪

09:00〜15:00
ゆきな
ゆきな 28歳
T151 B83(C) W58 H86

ミニマムなカラダにスレンダーなカラダのお姉さん「ゆきな」さん登場です!!セフレも彼氏もいない完全フリーな彼女。最後にHしたのも、思い出せないくらい前の話だそうです(・_・;)どうしてもムラムラしてしまった時には、オ○ニーして自分を慰めるんだそうです・・・でも相手がいた方が楽しい!!私と気持ち良くHな事をしよっ♪というわけでビンビンにやってきました!!話を聞いてると初体験は20歳と遅めで、その後も機会が無くプライベートは本当に経験が少なめ♪今までした経験も車の中でという経験の少なさ♪これはウブさがかなり堪らない感じになってきてます。ですが、好奇心旺盛な「ゆきな」さん、貪欲に男のカラダを求めてきますよ♪男性が、喜んでくれてるのを見て感じ取るのが好きなので、男性の興奮=自分の興奮につながるそうです。とことん男性に尽くすタイプで、しかし男性の感じてる姿でちょっと小悪魔みたいに男性のカラダを弄んじゃいたくなるタイプ。プレーを自分もノリノリで楽しんでくれるタイプです。こういうタイプはマジで貴重です!!性格はおっとり系で癒し系。ですが、話すと会話が盛り上がるタイプ。プレイでどう豹変するかリアル楽しみです!!あっ!!プチ情報。普段は下着、Tバックしかはかないんだそう!!マイケルの統計上、Tバックを普段からはいてる女性は基本的にエロい!!(笑)あーマイケルも遊んでみたい!!そんな「ゆきな」さんとぜひ!!

09:00〜16:00
ゆい
ゆい 23歳
T157 B92(F) W59 H87

完全・業界・未経験!!そして初々しさとまだ残る幼さが存分ににじみ出た23歳、Fcup!!皆さまFでございます!しかもウエストは59cmでございます(^^)男好きするエロいカラダ♪冬物の服の上からでもわかる大きさ。プライベートだったら思わずガッと鷲掴みしたくなる・・・そんな衝動を抑えながら、お客様が羨ましいなぁと思いながら・・・面接をしておりました^^;(笑)プライベートの経験もわずか数人。もったいない!!これから大人の階段を上ってくんでしょうねぇ・・・プライベートの経験も少ないですが、しっかりおもちゃは経験済み☆クリを弄られると、イク確率が大幅に上がるんだそう!!皆さまぁ当店はなんと60分からでもローターが無料!!そう!!【ゆい】さんをイカせられるチャンスがあります!!ただでさえ、最近ご無沙汰で欲求不満な状態。敏感なカラダは素直に反応しますよ♪過去にはマン喫で、当時の彼氏のオ◯ンポを咥えちゃってフェラしたこともあるいけない子♪だけどその見られるかもしれない、聞かれるかもしれないドキドキ感と背徳感にオ◯ンコはジワッと濡れてきちゃったか!!Mっ気がかなり強いので、リードしてエロを育てて頂ける方!!激しく急募!!キスが大好きで、自分から求めてきますし、Fcupの豊満なパイオツを使ったパイズリ楽しんだり、遊び方は無限大♪未経験はチャンス!!未経験ブランドは貴重です!!自分色に染め上げてください♪いい色が出ますよぉ〜!!

10:00〜18:00
こころ
こころ 28歳
T155 B78(C) W54 H76

超絶スレンダーなお姉さんの登場ですよ!!皆様ぁ!!みて下さい!!ウエストサイズ54cm♪スレンダー好きな殿方、お待たせしましたぁ〜☆なんていったってバキュームフェラが得意で、咥えたチ〇ポをできれば離したくないタイプ♪そして、吸引力が衰えないときたら!?そう!!あのダ〇ソンもビックリすること間違いなしでしょう。ダ〇ソンに強力なライバルが!?!?はい、登場です!!フェラはもちろん玉舐めも得意で、男性が感じてる姿みてると愛おしくなるんですって♪男性が感じ過ぎちゃうと、楽しくなってしまって、四つん這いアナル攻め手コキなどもしちゃうとか☆これ意外に男性好きな方が多いですもんねぇ〜♪本当に羨ましい!!性感帯はどちらかというと中派♪優しくサワサワされながら焦らされると、じわじわオンナの表情になってきます・・・普段は気さくな性格。話していてもすごくしゃべりやすい。なのにプレイで一気にオンナになる姿はまさに男の本能を駆り立ててくれます。過去の男の関係を聞いてると、今はいませんが、ちょっと前までは男がいなかった時期はなかったんだそう。まぁ羨ましい!!(笑)モテモテこころさん♪でも意外に、アブノーマルなHは車の中でしたことくらい。アブノーマルな場所よりかは、まったりとじっくりとHなことをしたいんだとか♪だから、どんな殿方にここで会えるのか「こころ」さんも楽しみにしております(笑)

10:00〜18:00
まりか
まりか 28歳
T167 B83(C) W57 H85

クオーターの血を引くT167トールビューティー♪見た目スタイル共に抜群のハイクオリティー!細身好きのお客様も思わず見とれちゃう綺麗なカラダ♪クビレたウエストは思わず抱きしめたくなっちゃう位スタイル抜群!男性を気持ち良くする事が大好きで、何度フィニッシュしても掴んだチ〇ポは離しません!!!2回3回戦は当たり前!普段から人懐っこくて明るい性格のまりかさんですが、一度★ドスケベスイッチ★が入っちゃうと…超エロエロの淫乱娘に大変身!お客様アンケートでも「男のツボを心得ていてやばかった…」「あんなに気持ち良くしてもらえるなんて…テクニック半端ないね!」「久しぶりに3回も抜いちゃった(笑)」などなど積極的なプレイ評価抜群です!ただ【まりかさん】ただの責め好きなドスケベではございません!実は気持ちイイ事が大好きで♪すごく敏感体質!敏感な部分を優しく刺激してあげると…あっという間におマ〇コヌレヌレ状態!電マやバイブも遠慮しないで使ってあげて下さい!ただ、ココだけの話(笑)責める時とは裏腹に…受け身に関しては凄くシャイな性格で(笑)メチャクチャ恥ずかしがり屋さんなので、お客様のほうから積極的に責めてあげちゃって下さい♪責める時と受け身の時のギャップが何だか妙にエロいまりかさんとスケベな事が出来るお客様がマジ羨ましいっす♪金玉が空っぽになるまで抜く気満々でご来店お待ちしております!

12:30〜20:00
きらら
きらら 28歳
T150 B90(E) W58 H87

入店2ヶ月間でダイエットに成功!カラダもキュッと引き締まってよりエロいカラダに大変身!小柄ながらもB90Ecup巨乳♪ウエストはキュッとくびれてプリッとした美尻がエロい♪可愛くキュートなルックスの【きらら】さん♪ビンビン伝説に電撃デビュー!なんか面接の時から思ってたんですけど、雰囲気がエロいっす!話せば話すほど、どんどんきららさんの魅力というかエロさに魅かれていっちゃって…間違いなく!根っからの超ドスケベです♪だって、「エッチなこと好きですか!?」って聞いたら「えっちな笑顔で「キモチイイ事は何でも好き♪」好きなプレイは?「ネットリディープキス♪」ってヤベェ〜!この娘イイよ!絶対イイよ!きららさんが言ってた事で一番印象に残ってるのが「たまに…キスとか軽めにしかしてくれないお客様とかいらっしゃるんですけど…凄く悲しくなっちゃう!私はいっぱいしたいのに!って思っちゃうんです♪」私はこんな娘を待っていました!風俗あるあるでよく聞きますが!キスでエロスイッチ入るオンナは絶対スケベ!キスをするだけでテンションがあがっちゃう♪超が付くほどのキス魔!旦那(笑)これは玄関先から、かなり期待できちゃうドスケベですぜ♪ネットリ舌と舌を絡ませる濃厚なディープキス♪激しく絡ませた唾液は皆様をとろけさせること間違いなし!!!Mっ気も強くて濡れやすくて、感じちゃうとすぐイッチャう敏感体質♪焦らすように責めればアソコはすぐにグッショリヌレヌレ、おっぱいを揉んだり舐めたりクンニをしてあげれば大絶叫で淫らに乱れる【きらら】さんの痴態に皆様のち〇ぽは超ビンビンになること間違いなし!!ぜひとも責め甲斐ある【きらら】さんを皆様の手やオモチャで喘がせまくってください♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪ディープキスはもちろん、丁寧な全身リップにアナル舐め、いやらしい舌使いのねっとりフェラも絶品です!!ぜひ【きらら】さんの濃厚なご奉仕も思う存分お楽しみくださいませ♪性格も素直でめっちゃイイ子♪こんなコがプレイ中は想像できない程乱れるこのギャップはたまりません♪ぜひ【きらら】さんとアツく激しいひとときをご堪能くださいませ♪スタッフ自信を持ってオススメするイチオシドスケベさんです!

13:00〜17:00
なな
なな 25歳
T157 B81(B) W58 H83

当店のホームページを見て「楽しそう♪」と思ってヤッテきた【なな】さん♪ほんわかおっとりした雰囲気で癒し系の【なな】さんですが、面接官の「性欲は強いですか?」との質問には「こう見えて私けっこう性欲強いんです♪」との嬉しいお言葉を頂戴しました♪基本的にMっ気が強くて濡れやすい敏感体質♪乳首を触られたり舐められたりするとエロスイッチ一気にオン♪特にクリを責められるのが大好きでローターや電マで責めてあげればすぐにイってしまうんだとか( *´艸`)見た目とは裏腹に喘ぎ声も大きいそうなので責め甲斐がありますよ♪相手に尽くすのも大好きでいやらしい舌使いのねっとりフェラは皆様に癒しだけではなく最高の快楽をもたらしますよ♪癒し系の【なな】さんが淫らに乱れるこのギャップに皆様のち○ぽがさらにビンビンになること間違いなし!!ぜひ【なな】さんに癒されながら一緒にキモチよくなってくださいませ♪当店のホームページを見て入店してきたのでおおいに期待できますよ♪

14:00〜22:00
ゆりな
ゆりな 29歳
T154 B84(C) W59 H82

またまたキターーー(^o^)ーーー!!スタイルが良く綺麗なお姉さんタイプの『ゆりな』さんが入店しました!!撮影時、そのスタイルの良さに股間を隠しながら撮影するのが大変でした(笑)そのスタイルの良さもさることながら、目を引いたのが“脚”の綺麗さ♪これは足フェチにはタマラナイ美脚☆足フェチな人なら舐め回したくなること必至です!!お尻の形も良くて、思わず私、触りたい衝動に駆られました(照)こんな綺麗なお姉さんでも、プレイに入るとイチャイチャ好きな子猫ちゃんに変貌♪耳とクリが特に弱いらしく、ローターでクリをあてがうと、途端に絶頂を迎える敏感な体質な持ち主(*^^*)そして男性に積極的にご奉仕するのも好きだと言っておりました(^^)これは私も期待せざるを得ませんね☆責めてもOK!受けてもOK!楽しくHな事ができる間違いなし!スレンダー好きなお客様にオススメできる女性でございます!!

15:00〜22:00
るみ
るみ 29歳
T163 B83(C) W57 H84

入店して約3ヶ月!!本指名のお客様もどんどん増えてきてまさに飛ぶ鳥を落とす勢いの「るみ」さん♪以前はクラブで働いてたキレイなお姉さま・・・踊るクラブじゃないですよ!!(笑)飲み屋さんの方です。敷居が高そう??そんなことありませんから!!だって中身はエロいお姉さん♪ではご紹介☆なんとセフレが5人くらいいるMっ気が強めな「るみ」さん♪外見からは決して想像できない性欲の強さを持っています!!このビンビン伝説も趣味の領域が入っているみたいですよ☆う〜ん、お客様と楽しみながら自分も気持ちよくなる。まさに一石二鳥どころか一石何鳥にもなる素敵な展開♪ちなみに初体験は16歳☆その後けっこう遊んできたみたいです(笑)ですが、本人曰く「まだ私の身体は開発され尽くされててないんです・・・おもちゃも大好きです・・・」とのこと♪けっこう恥ずかしがりながら、しゃべってくれました☆なんていってもマイおもちゃを自宅にあるだけでも、はい!!ドスケベ決定ぃ!!セフレがいながら、オ〇ニーも欠かせない!!まさにエロに貪欲!!でも、エロに限界はない!!もっとエロくしてください、皆様!!好きなプレイは全身リップ♪「舐めていると男性が愛しくなって食べちゃいたくなるんです♪」と独特の表現を使ってくれましたが、完全に本当に好きなのは理解できます(笑)実はここまで書いてますが、業界経験はほぼありません!!(笑)なので、素人系のMっ気が強い子が好きなお客様は特におすすめ☆イチャイチャするのも大好きだから恋人のような時間が過ごせるでしょう!!本指名のお客様はもちろんまだお遊びないお客様もぜひお遊びくださいませ♪

15:00〜23:00

遅番(17:00〜LASTに出勤女性)

あゆむ
あゆむ 26歳
T163 B100(G) W60 H90

キマシタ♪ダイナマイトバディ♪バスト100センチのGカップ♪見た目は丸の内にいそうなOLタイプ♪性格もすごい真面目で素直な【あゆむ】さん♪現在彼氏もセフレもいなくて欲求不満が溜まりに溜まってムラムラ入店決定です♪面接官の「性欲は強いですか?」との質問にもこちらの目をしっかり見つめて「はい、強いです!!」と力強く答えてくれた期待の逸材でございます♪責められるのもご奉仕するのも大好きな生粋のドスケベちゃん♪性感帯はズバリおっぱい♪マシュマロより柔らかいおっぱいは揉み心地抜群♪おっぱいを舐められたり触られたりするだけでオマ〇コはぐっしょり大洪水状態♪かなり濡れやすい敏感体質なんです♪おもちゃも好きでローターでクリを責めてあげれば大絶頂♪しかしまだ電マは使ったことがないとのことなのでぜひ電マも使って【あゆむ】さんに新たな快楽を教えてあげてくださいませ♪もちろん責められるだけではなくご奉仕するのも大好き♪相手が気持ちよくなるのを見ると自分もすごく嬉しくなるとホスピタリティ精神も旺盛♪舌を絡ませた濃厚なディープキスはもちろんいやらしい舌遣いのねっとりフェラは最高にキモチいいですよ♪ぜひとも真面目なオンナ【あゆむ】さんが淫らに乱れる姿をご堪能ください♪

14:00〜21:00
ゆい
ゆい 23歳
T157 B92(F) W59 H87

完全・業界・未経験!!そして初々しさとまだ残る幼さが存分ににじみ出た23歳、Fcup!!皆さまFでございます!しかもウエストは59cmでございます(^^)男好きするエロいカラダ♪冬物の服の上からでもわかる大きさ。プライベートだったら思わずガッと鷲掴みしたくなる・・・そんな衝動を抑えながら、お客様が羨ましいなぁと思いながら・・・面接をしておりました^^;(笑)プライベートの経験もわずか数人。もったいない!!これから大人の階段を上ってくんでしょうねぇ・・・プライベートの経験も少ないですが、しっかりおもちゃは経験済み☆クリを弄られると、イク確率が大幅に上がるんだそう!!皆さまぁ当店はなんと60分からでもローターが無料!!そう!!【ゆい】さんをイカせられるチャンスがあります!!ただでさえ、最近ご無沙汰で欲求不満な状態。敏感なカラダは素直に反応しますよ♪過去にはマン喫で、当時の彼氏のオ◯ンポを咥えちゃってフェラしたこともあるいけない子♪だけどその見られるかもしれない、聞かれるかもしれないドキドキ感と背徳感にオ◯ンコはジワッと濡れてきちゃったか!!Mっ気がかなり強いので、リードしてエロを育てて頂ける方!!激しく急募!!キスが大好きで、自分から求めてきますし、Fcupの豊満なパイオツを使ったパイズリ楽しんだり、遊び方は無限大♪未経験はチャンス!!未経験ブランドは貴重です!!自分色に染め上げてください♪いい色が出ますよぉ〜!!

10:00〜18:00
こころ
こころ 28歳
T155 B78(C) W54 H76

超絶スレンダーなお姉さんの登場ですよ!!皆様ぁ!!みて下さい!!ウエストサイズ54cm♪スレンダー好きな殿方、お待たせしましたぁ〜☆なんていったってバキュームフェラが得意で、咥えたチ〇ポをできれば離したくないタイプ♪そして、吸引力が衰えないときたら!?そう!!あのダ〇ソンもビックリすること間違いなしでしょう。ダ〇ソンに強力なライバルが!?!?はい、登場です!!フェラはもちろん玉舐めも得意で、男性が感じてる姿みてると愛おしくなるんですって♪男性が感じ過ぎちゃうと、楽しくなってしまって、四つん這いアナル攻め手コキなどもしちゃうとか☆これ意外に男性好きな方が多いですもんねぇ〜♪本当に羨ましい!!性感帯はどちらかというと中派♪優しくサワサワされながら焦らされると、じわじわオンナの表情になってきます・・・普段は気さくな性格。話していてもすごくしゃべりやすい。なのにプレイで一気にオンナになる姿はまさに男の本能を駆り立ててくれます。過去の男の関係を聞いてると、今はいませんが、ちょっと前までは男がいなかった時期はなかったんだそう。まぁ羨ましい!!(笑)モテモテこころさん♪でも意外に、アブノーマルなHは車の中でしたことくらい。アブノーマルな場所よりかは、まったりとじっくりとHなことをしたいんだとか♪だから、どんな殿方にここで会えるのか「こころ」さんも楽しみにしております(笑)

10:00〜18:00
まりか
まりか 28歳
T167 B83(C) W57 H85

クオーターの血を引くT167トールビューティー♪見た目スタイル共に抜群のハイクオリティー!細身好きのお客様も思わず見とれちゃう綺麗なカラダ♪クビレたウエストは思わず抱きしめたくなっちゃう位スタイル抜群!男性を気持ち良くする事が大好きで、何度フィニッシュしても掴んだチ〇ポは離しません!!!2回3回戦は当たり前!普段から人懐っこくて明るい性格のまりかさんですが、一度★ドスケベスイッチ★が入っちゃうと…超エロエロの淫乱娘に大変身!お客様アンケートでも「男のツボを心得ていてやばかった…」「あんなに気持ち良くしてもらえるなんて…テクニック半端ないね!」「久しぶりに3回も抜いちゃった(笑)」などなど積極的なプレイ評価抜群です!ただ【まりかさん】ただの責め好きなドスケベではございません!実は気持ちイイ事が大好きで♪すごく敏感体質!敏感な部分を優しく刺激してあげると…あっという間におマ〇コヌレヌレ状態!電マやバイブも遠慮しないで使ってあげて下さい!ただ、ココだけの話(笑)責める時とは裏腹に…受け身に関しては凄くシャイな性格で(笑)メチャクチャ恥ずかしがり屋さんなので、お客様のほうから積極的に責めてあげちゃって下さい♪責める時と受け身の時のギャップが何だか妙にエロいまりかさんとスケベな事が出来るお客様がマジ羨ましいっす♪金玉が空っぽになるまで抜く気満々でご来店お待ちしております!

12:30〜20:00
なな
なな 25歳
T157 B81(B) W58 H83

当店のホームページを見て「楽しそう♪」と思ってヤッテきた【なな】さん♪ほんわかおっとりした雰囲気で癒し系の【なな】さんですが、面接官の「性欲は強いですか?」との質問には「こう見えて私けっこう性欲強いんです♪」との嬉しいお言葉を頂戴しました♪基本的にMっ気が強くて濡れやすい敏感体質♪乳首を触られたり舐められたりするとエロスイッチ一気にオン♪特にクリを責められるのが大好きでローターや電マで責めてあげればすぐにイってしまうんだとか( *´艸`)見た目とは裏腹に喘ぎ声も大きいそうなので責め甲斐がありますよ♪相手に尽くすのも大好きでいやらしい舌使いのねっとりフェラは皆様に癒しだけではなく最高の快楽をもたらしますよ♪癒し系の【なな】さんが淫らに乱れるこのギャップに皆様のち○ぽがさらにビンビンになること間違いなし!!ぜひ【なな】さんに癒されながら一緒にキモチよくなってくださいませ♪当店のホームページを見て入店してきたのでおおいに期待できますよ♪

14:00〜22:00
ゆりな
ゆりな 29歳
T154 B84(C) W59 H82

またまたキターーー(^o^)ーーー!!スタイルが良く綺麗なお姉さんタイプの『ゆりな』さんが入店しました!!撮影時、そのスタイルの良さに股間を隠しながら撮影するのが大変でした(笑)そのスタイルの良さもさることながら、目を引いたのが“脚”の綺麗さ♪これは足フェチにはタマラナイ美脚☆足フェチな人なら舐め回したくなること必至です!!お尻の形も良くて、思わず私、触りたい衝動に駆られました(照)こんな綺麗なお姉さんでも、プレイに入るとイチャイチャ好きな子猫ちゃんに変貌♪耳とクリが特に弱いらしく、ローターでクリをあてがうと、途端に絶頂を迎える敏感な体質な持ち主(*^^*)そして男性に積極的にご奉仕するのも好きだと言っておりました(^^)これは私も期待せざるを得ませんね☆責めてもOK!受けてもOK!楽しくHな事ができる間違いなし!スレンダー好きなお客様にオススメできる女性でございます!!

15:00〜22:00
るみ
るみ 29歳
T163 B83(C) W57 H84

入店して約3ヶ月!!本指名のお客様もどんどん増えてきてまさに飛ぶ鳥を落とす勢いの「るみ」さん♪以前はクラブで働いてたキレイなお姉さま・・・踊るクラブじゃないですよ!!(笑)飲み屋さんの方です。敷居が高そう??そんなことありませんから!!だって中身はエロいお姉さん♪ではご紹介☆なんとセフレが5人くらいいるMっ気が強めな「るみ」さん♪外見からは決して想像できない性欲の強さを持っています!!このビンビン伝説も趣味の領域が入っているみたいですよ☆う〜ん、お客様と楽しみながら自分も気持ちよくなる。まさに一石二鳥どころか一石何鳥にもなる素敵な展開♪ちなみに初体験は16歳☆その後けっこう遊んできたみたいです(笑)ですが、本人曰く「まだ私の身体は開発され尽くされててないんです・・・おもちゃも大好きです・・・」とのこと♪けっこう恥ずかしがりながら、しゃべってくれました☆なんていってもマイおもちゃを自宅にあるだけでも、はい!!ドスケベ決定ぃ!!セフレがいながら、オ〇ニーも欠かせない!!まさにエロに貪欲!!でも、エロに限界はない!!もっとエロくしてください、皆様!!好きなプレイは全身リップ♪「舐めていると男性が愛しくなって食べちゃいたくなるんです♪」と独特の表現を使ってくれましたが、完全に本当に好きなのは理解できます(笑)実はここまで書いてますが、業界経験はほぼありません!!(笑)なので、素人系のMっ気が強い子が好きなお客様は特におすすめ☆イチャイチャするのも大好きだから恋人のような時間が過ごせるでしょう!!本指名のお客様はもちろんまだお遊びないお客様もぜひお遊びくださいませ♪

15:00〜23:00
まひろ
まひろ 26歳
T164 B85(D) W58 H87

明るい性格とはにかんだ笑顔が印象的♪Hな事が大好きな生粋のドスケベ【まひろ】さんが己の性欲を満たすためムラムラ入店♪現在セフレは数人いるけどまだまだ彼女のムラムラおさまりません(;´Д`)満面の笑みで「性欲強いです♪」と答えてくれた【まひろ】さん♪責められるのもご奉仕するのも大好きなオールマイティドスケベ♪「フェラしてると興奮してすぐに濡れちゃうんです♪」と嬉しそうに答えてくれた【まひろ】さん♪性感帯はずばりクリと乳首♪クリをいじられたり舐められたりするのがたまらなく大好きなんだとか♪同時にピンク色の乳首を甘噛みしてあげればもう悦んでイっちゃいます♪体調によっては潮も吹くそうなのでぜひ皆様の手やオモチャで【まひろ】さんを悦ばせてください♪もちろんご奉仕するのも大好きで喉奥までずっぽし咥えるフェラは最高にキモチいいです♪動きも激しい動きからゆっくりした動きまで変幻自在♪ぜひ【まひろ】さんの超濃厚フェラもご堪能ください♪過去にはSMのショーパブで働いていた事もあり、責められてる姿を他のお客さんに見られてめっちゃ興奮するなどかなりのスキモノ♪ぜひとも【まひろ】さんのエロのポテンシャルをさらにひきだしてくださいませ♪

17:00〜23:00
ゆめか
ゆめか 30歳
T155 B90(E) W60 H93

業界完全未経験!!まっさらな経験値の「ゆめか」さんですよ!!皆様!!しかもだいぶご無沙汰ときた♪三十路の性欲の強さは、あなどっちゃいけない!!欲求不満なカラダは男をめっちゃ欲してますよ!!優しくなぞられると全身がマジ性感帯に変身。ビクンビクン反応しちゃいます。キスが好き♪さらにクリちゃんを責められると完全にKOされちゃうみたいです(^^)未経験ですが、実はプライベートでアイマスクプレイは経験済み。感想は「めっちゃ興奮しました」ともうすでにお手の物(笑)これは、将来有望です(笑)男性が感じてくれると嬉しくなって時間をかけてご奉仕しちゃうんだそう♪フェラが好きで、仁王立ちフェラしてみたり、まったり時には激しく音たててみたり根っからのエロなんです。でも基本的にMっ気が強く、責められ願望も強いので、責め好きな方!!恋人みたいにイチャイチャしたい方大歓迎です☆業界未経験ですので、まだまだこれからの伸びしろが!!エロに対して貪欲なのでいかようにも染められる体質。もっともっとエロい体質にできるのはお客さま達だけです♪スタッフたちは遊べないので、代わりにお願いいたします〜!!白い肌で、おっぱいもキレイだと歴代のオトコからは言われたみたいです(*^_^*)これは遊ぶしかなーい!!実際に遊んでアンケートでどうだったか教えて下さいね♪

18:00〜23:00
かおり
かおり 28歳
T162 B84(C) W58 H85

綺麗なお姉さんがやってきたーー!!マイケルが一目見てYABEEEEと思った「かおり」さん♪♪普段は美容関係のお仕事をされているのですが、Hな事が好きすぎて入店です!!「Mなんで責められると興奮しちゃうんです・・・」と語ってくれました♪「言葉責めとかされると濡れてきちゃう・・・」「性感帯は乳首とクリ○リスと・・・あとは探して下さい(笑)」などメチャクチャ可愛らしいんです!!初体験は18歳。先輩とラブホで×××・・・「緊張しましたが気持ち良かったです」と恥ずかしがりながらしゃべってくれました☆プライベートでの経験人数は、両手で納まるくらいと少なめ・・・しかも業界経験も少ない女性なんです。開発の余地がまだまだありそうな女性です。ただHな事には興味深々で、イチャイチャしていたらお互いムラムラしてきて、公衆トイレや青姦をしてしまうくらいの積極性を持ち合わせています!!まさに都合のイイ女(笑)過去に男性から褒められた事はクビレのラインと、見た目の清楚さとは裏腹にHな事になると、「豹変するね!!」と言われた事だそうです。マイケルが遊びたい!!!(笑)マイケルの予想では、人気が出るのは間違いないでしょう♪かなりのレア出勤になる事が予想されますので、スケジュール表を随時チェックする事をオススメします!!

18:00〜23:00
みあ
みあ 29歳
T160 B86(C) W58 H84

ピッチピチの皆さん大好き☆完全業界未経験☆恥ずかしがってる姿!うん(=^・^=)ビンビン!アンケート高得点!(=^・^=)うんビンビン!素人の初々しさと、癒し系な笑顔♪綺麗なお姉さんタイプな清潔感♪みな様、聞いてください!!なんかね(^O^)一緒に居るだけで超癒されるんですよ(笑)性格がおっとりしていて、話していても気さく。「お客さまが本当に優しい方ばかりでいつも気持ちよくさせて頂いてます♪」って、うんうん!心から気持ち良くなれる遊んで楽しい、エロ真面目な性格にビンビン!遊んだ事のない方には、是非プレイしていただきたい一押しドスケベMお姉さん!!キレイな顔立ちで、おっとりしているにも関わらず、話を聞いているとけっこう遊んでたみたいでして...観覧車のなかで×××してみたり、カラオケの室内でHしちゃってみたり、ドキドキ感がヤミツキになるらしいです。こんなお姉さまが...マジか!!このギャップたまらん!遊べる皆様が羨ましい。。。(涙)性感帯は、ずばりクリちゃんとチクビ♪舐められたり、触られるとスグびしょ濡れグチョグチョ状態!!恥ずかしいけど…カラダは正直に反応しちゃうみたいで。間違いなく絶対にエロい!!☆☆☆☆☆←星5つ!ただ、ちょっとまだ恥じらいで、スケベポテンシャル隠している部分があるみたいなので、それが開放された時!!!超ドスケベに化ける可能性をおおいに秘めた女性です(笑)はい(^O^)/、皆様早急に「みあ」さんのエロを開放してあげてください!!我こそはドスケベじゃぁ〜って殿方様宜しくお願いします(笑)「Hな事のなにが好きですか??」と聞いてみたら、「イチャイチャできること!!あとは基本Mなんで、おもちゃとかで責めてもらいたい…♪してもらった以上に、男性が気持ち良くなるように尽くしてあげたいんです」と照れながら言ってくれました。フェラしたりするのもすごく好き。男性が感じてくれるのが大好きみたいですが、絶対に私も気持ち良くなりたい!!(笑)とのことです。←わがままなドスケベ最高です!皆様、よろしくお願いいたします!!♪思いきり感じさせてあげてください♪電マ・バイブ・反応が楽しみ!まだまだ発展途上なのは愛嬌♪でも伸びしろが十二分にある「みあ」さん登場です。期待値高めですよ♪

18:30〜22:00
ゆあ
ゆあ 30歳
T166 B86(D) W58 H87

驚異のリピート率88.5%!!!!!!遊ばれたお客様が、皆さま満面の笑みでアンケートにお戻り頂き、必ず言われます!「こんなエロくて色気のある女性初めてだよ♪お兄さんありがとう!」←これ言われると僕らスタッフも嬉しくてしょうがないっす(笑)流石ゆあさんと!いつも関心☆彡スラッとしたスタイル抜群の極上スレンダーBODY(^^♪見た目もキレイなルックスで、オトコ好きする綺麗なお姉さん!遅番シフトで人気爆発中!本指名様の数がハンパないっす( ̄ー ̄)ニヤリ☆前日から予約殺到で!2時間3時間待ちは当たり前というほど、ご予約で埋まっちゃう事がしばしばございます!!!ゆあさん希望の方はご予約を切にオススメいたします!やはり一度遊ぶとハマっちゃうのは、ゆあさんの自然体なエロポテンシャルの高さ!本気で感じて!本気でご奉仕したい!キモチイイ事もキモチ良くしてあげることも、全てが自然でエロい!情熱的で♪甘えん坊な一面も、Mっ気満点な一面も、綺麗な見た目から想像できない程、可愛らしくギャップ萌えするお客さまが後を絶ちません!ゆうゆを信じて是非遊んでください!!確実に断言できます!!ゆあさんと遊ばずしてビンビンは語れません!!雰囲気もエロさもプレイもスタイルも容姿も全て完璧に兼ね備えた、ま・さ・に!!!!!!!!!エロい事がしたい男性への神様からのプレゼント!!!!もう一度言います!絶対に一度は遊んでみてください!!!!満足度200%オーバー♪感じやすい敏感体質は、積極的に濃厚なディープキスをしてるだけで…おマ〇コはヌレヌレのグチョグチョで、バイブや電マでたくさん虐めて欲しいと…おねだりしちゃいます( ̄ー ̄)ニヤリ 玄関先からビンビンは確実!終始ビンビンのおチ◯ポにアナタの我慢汁は乾く暇なしです!!!!!!!!変態カメラマンゆうゆが完全保証!!さあ、遊ばれたことがある方も、まだ遊んだことのない方も、ぜひぜひご予約をどうぞ!!!03-3461-1007

19:00〜ラスト
えり
えり 28歳
T163 B95(F) W60 H90

超ーーっ性欲がハンパない女性が来たーーー!!!正直がっついてます!!!初体験が14歳の時。そこから始まり、今までの彼氏が全て変態!!!お医者さんから外人と付き合ってみたり、色々と開拓されてきたみたいです(笑)クラブのトイレでしてしまったり、まぁ大変!!!「私、変態です!!!」と断言した人。久しぶりです(笑)ご奉仕するのがめっちゃ大好き♪足の指までする超濃厚な全身リップから始め、フ○ラは超ーーヤバめ!!!また柔らかいFcupの巨乳をいかしたパイズリは歴代の彼氏も大絶賛したシロモノ♪これは、まず体験しなければ絶対に語れないでしょう!!そういうマイケルは体験してないので、せひ代わりに体験して下さい(笑)本当に、ご奉仕好きの「えり」さんですが、責めてみても反応が楽しいんです♪性感帯は全身と言う彼女。お互い性感帯を探り合うのが大好きなんで、ぜひ全身を思いっきり探りながら責めてあげて下さい☆オモチャも大好きでローターと電マで責めると大洪水は確実。濃いお時間をお過ごし下さい☆☆

20:00〜24:00

在籍一覧料金システムスケジュールコンセプトプレイ紹介イベント
トップページ受付所マップモバイル・メルマガアンケートびんびんブログリクルートリンク